PDA

Просмотр полной версии : 7 league boots


Ceaks
14.06.2009, 18:22
Всем привет!
не понял куда сунуть тему сунул сюда...не знаю насколько этично! если что извините! =)

В общем: около недели назад я стал обладателем 7leagueboots S-Rex 2009:D

Фото общего вида смысла выкладывать не вижу...они есть в статьях на jjru.ru (Сравнение моделей)

Оценку даю очень субьективную т.к. два месяца из-за травмы не мог прыгать и после выздоровления сразу встал на них...
По мощности рессоры вообще писать не буду т.к. пока не понял :rolleyes:

Качество самого товара: 4

Так скажем джамперы "rdy2use" те кто более мене серьезно прыгают надесь поймут...
Достав их из коробки мне ровным счетом ничего не пришлось подкручивать, подматывать, менять на что то другое...
Выставить коленный упор и все готово =)

Вот например:

Втулки(подшипники) - людей кто не понимает о чем я единицы(надеюсь) Все узлы на севен лига именно на втулках + все втулки металлические.

Болты, гайки, шайбы - крепеж всех узлов джампов сделан отлично + подобраны все размеры(ни в одном месте винт не вылезает из гайки больше чем на пару тройку миллиметров)

Копыта - возможно единственная недоработка за что собственно и снял пол балла. Копыта на севен лига литые т.е. при стирании подошвы простой заменой подошвы не отделаешься придется менять копыто полностью. За неделю тренировок серьезных изменений на подошве не заметил. Качество резины хорошее.

Крепления - крепления нормальные. те которые я ставил на джолики(бордовские) конечно же лучше в разы, но эти по крайней мере менять сходу не надо... бакли металлические посмотрим сколько протянут:cool:

Рессора(вернее ее защита) - рессора защищена какимто пластиково/резиновым кожухом типо того чем защищена рессора джоликов, НО эта хрень по толщине наверно миллиметра 4 =)) выглядит очень серьезно и поверх нее нет никакой необходимости накладывать еще что либо(разве что для вида =))


Из пяти баллов я поставил 4. пол балла снял за конструкцию копыта и еще полбалла снял за !широкий подколенный упор!
Подколенный упор в диаметре больше чем на джоликах...для тех у кого ноги потолще, или так скажем "нормальные" может впору будет, а т.к. я "хуинький" то и ноги у меня худенькие, в общем болтаются ножки там без наколенников =(

Со временем буду выкладывать сюда еще инфу по тренажеру этой марки, в процессе тестирования и прочего.

Если кто хочет что конкретное узнать про тренажер(типо там посмотреть или там ;)) спрашивайте, посмотрю =) если какие то конкретные фото захотите тоже спрашивайте, выложу.

Если Boss не против могу выложить полное сравнение с джоликами...

4ykot
14.06.2009, 18:26
сколько вышло с доставкой вместе?)

jock
14.06.2009, 18:59
как заказывал, и сколько ждал заказ? =)

Heather
15.06.2009, 02:18
радует )) хорошая конструкция.
расскажешь еще после что да как ))

интересно было бы сравнение вместе с фото:D

jock
15.06.2009, 02:25
Еще интересует физика рессоры..=) на сколько субъективно отличаются ее характеристики от джоликовской?

Ceaks
15.06.2009, 06:18
по поводу рессоры:
сам как уже написал не понимаю пока, как будет время начну ходить на сходки там все станет ясно ;)
+ гастролеры приедут в конце месяца они то уж точно сравнят =))))

Serge ProkZ
15.06.2009, 07:17
Насколько я знаю мнения ребят с poweriserpages, рессоры примерно такие же, как и зеленые рессоры наших джоликов, то есть они точно так же со временем кончаются. Хотя толчок, говорят, работает немного иначе. Ну Ваня потом расскажет, если такое дело проявится.

Alexx
21.06.2009, 09:36
Не пробовал подколенный упор от джоликов поставить? Размеры наверное подойдут.
Ну я не тороплюсь со сравнениями новых моделей пока не пройдет порядка года. Тогда уже будет статистика насчет всех узлов, слабых мест и т.п. Скоро сделаю обзор сравнений Jollyjumper и Poweriser по результатам годичного активного использования.