PDA

Просмотр полной версии : вопрос


кутерьмышь
06.07.2009, 13:53
скажите пожалуйста, не бейте только за рекламу)))) меня попросили узнать, покупал ли из вас кто-нить поверайзеры, причем через инет-магазин, как там с доставкой и тд. и вообще как они? - чем поверайзеры лучше или хуже и тд.
заранее благодарствую за ответ

Reikon
06.07.2009, 14:06
покупал ли из вас кто-нить поверайзеры, причем через инет-магазин, как там с доставкой и тд.

Я покупал. Именно через интернет-магазин. С доставкой - нормально, через пару дней привезли, я сам решил со склада забрать.

и вообще как они? - чем поверайзеры лучше или хуже и тд.
Тут у каждого свое мнение. Кому-то нравится, кому-то привычней и удобней JJ. Я не жалею о своем выборе. Никто из владельцев джоликов, как я понимаю, о своем тоже ) Так что однозначного совета что брать никто не даст.
Сравнение где-то тут было на сайте. У них сложнее с выбором весовки рессор - очень уж большой разброс крайних значений (мои 90-120, но я так и не понял, сколько это по сравнению с рессорами от jj. Явно не 110-120). Лично у меня копыта стираются со страшной скоростью, явно надо дорабатывать, потому что менять каждые полтора-два месяца накладно получится. Такой коленный упор мне удобен, и втулки сразу идут латунные. Но представителей в Москве еще нет - так что все вопросы пока что только через Питер решаются.

кутерьмышь
06.07.2009, 19:15
спасибо за консультацию))

valestar
06.07.2009, 20:25
/?p=article14 Этому можно верить.
Далее я сам владею POWERISER 2007 весовка 90120 Приобретены через Питер в 2007 году.
У них шарниры: главный - подшипник скольжения, 1 втулки бронза? и 2 пластик. Они износились незначительно. Копыто стерлось менее чем наполовину.
Проблема была только в месте где рычаг опирается на рессору. (сейчас я ее решил - перевернул пружины а на ось вместо пластика одел резиновый шланг))))
ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПОЛЕТА!!!

Alexx
13.07.2009, 11:37
ДжДж Пауер кто-нибудь покупал? Это вроде как Poweriser, но под маркой ДжДж. Это точно Poweriser или подделка?

Alexx
16.07.2009, 18:46
Если в Экспо-Сконе, то Jollyjumper Power - это Poweriser с другим лейблом.
Если где-то еще, возможно разное.
Мне интересно мнение обладателей Jollyjumper Power. Там втулки стальные или латунные в месте крепления нижнего рычага? На моих Poweriser в комплекте шли стальные нового образца.

Лена, у тебя обычные Adult?