PDA

Просмотр полной версии : SKYRUNNER


KOMA
25.03.2010, 14:01
Ребята подскажите, насколько можно доверять насколько можно доверять данному продавцу:
http://www.nogi-v-ruki.ru
Беспокоят посты на нашем форуме о недоброкачественных продуктах данной марки...
А так как это чудо техники досталось мне в подарок от любимой, уж оч не хочется огорчить её после первого прыжка разломав их в хлам!Да и сам давно хотел их приобрести, но не складывалось...
В магазине сказали, что данный снаряд, в какой то степени надежнее ДЖОЛЛИКОВ.
В коробке я не нашел сертификатов был только диск, который я еще и не вскрывал, книженция с мануалом на англ. яз., эластичный бинт на колени и защита на ладони. Еще напрягает материал из которого сделана сама рессора - какой-то волокнистый пластик обтянутый чем-то пластмассовым и крашеным :)

[XR]
25.03.2010, 17:20
они круты :) мне дизайн нравится, комплектация тоже радует) рессоры у всех такие. насчет прочности не знаю, но думаю уж что не развалятся! В хлам тем более. Можно фотки вашего девайса, узлы в особенности?

Satir
25.03.2010, 18:29
Приезжай к нам в зал. Там ты узнаешь всё о Скайраннерах.Ими торгуют-то в основном у нас,земляк)) http://vkontakte.ru/club11993128

KOMA
25.03.2010, 19:47
фУХ!.. Честно говоря как гора с плеч.Если мне память не изменяет, при покупке джамперов можно пользоваться залом в течение месяца в качестве подарка, иль я что упустил?
Спасибо за ответы, пусть и не многочисленные.

Модест
26.03.2010, 04:40
В Питере можно пользоваться залом в качестве подарка?Оо Все, переезжаю туда жить!!)

KOMA
26.03.2010, 07:14
В Питере можно пользоваться залом в качестве подарка?Оо Все, переезжаю туда жить!!)
Так да! :)
Рекомендую спросить у Satirа, если я правильно понял наш сегодняшний разговор.
Фотки выложу на выхах.

THIEF
15.06.2010, 03:45
Дa, дeйствитeльно, этa модeль нeплохa! Кaк увидeл скaйрунeры, тaк срaзу их...'возжeлaл'! Конeчно нe тaк сильно, кaк собствeнную жeну, но спaть спокойно ужe нe мог! Тeм болee что супругa нa мeсяц отбылa в комaндировку, я нe долго думaя, приобрёл сeбe эту пaрочку 'друзeй'. Нaдо жe кудa-то кинeтичeскую энeргию дeвaть! Тeпeрь тaк и живём: днём нa джaмпeрaх скaчeм, a ночью - нa жe...В общeм жeлaю вaм всячeских успeхов и любви к любимому виду спортa, и нeугосaeмой стрaсти к собствeнным жёнaм!