PDA

Просмотр полной версии : помогите


Начинающий бокер
25.05.2010, 13:39
мне 14 лет,рост 150,вес 60кг,чень хочу UP ADALT PRO .Пожалуста подскожите эта модель мне подходит?

За ответы заранее благодарен.

Alex256X
25.05.2010, 14:05
Привет! А почему бы и нет? Конечно подходит... Только бери рессоры плюс 10-20кг с твоим весом...
У меня вес тоже 60 кг, прыгаю на 75 рессоре (JJ Adult)

Хотя JJ UP Adult pro и так идут с рессорами как раз от 70, так что тебе как раз подойдет
Единственное, что может по росту не очень подходишь, но с этим лучше разбираться, так сказать, лично нужно, на прокате возьми и примерь себе

Начинающий бокер
25.05.2010, 14:53
спасибо.но там футплейт на 5 см выше чем у адалтов должен быть

qwer
26.05.2010, 02:03
опять вернулись к началу... на апвингах рессора жестче и для ребёнка практически нет смысла брать с запасом,(максимум +вес джампов), после 14 лет набор веса приостанавливается , подросток тянется в верх практически не добавляя в весе, прыгать не получится и желание их одевать пройдёт, при таком росте лучше конечно апы (рессора под колено не будет втыкаться). ИМХО

Начинающий бокер
26.05.2010, 02:40
я уже небыстро бегаю и начинаю прыгать с двух ног,но на тинейджерах.на up adalt pro мне как раз получается +10кг,но на мне будет комплект защиты,одежда и скорее всего шлем,получается+6 а не 10.у меня ещё вопрос:как у них с качеством,у кого они есть.весь ворум прочитал но ответа я не нашел,одни говорят классно другие фигня,и как там рессора,долго держится?