PDA

Просмотр полной версии : А есть ли возможность попробовать...


Musifix
16.08.2007, 21:22
Здравствуйте =)

Недавно были куплены джамперы (adult 80) в качестве подарка молодому человеку. Eстественно, захотелось попробовать самой :) И тут возникла большая проблема: не хватает креплений, чтобы все затянуть как надо, защита болтается и чувствуешь себя как в прокатных лыжных ботинках - интересно, слетят или нет. В итоге довольно сложно даже равновесие держать, не то что бегать - поэтому понять, насколько это может быть здорово, не удалось. То есть понравилось, но на модели под свой вес, как мне кажется (ведь мне кажется правильно? =) ходить удобнее и приятнее, тем более учиться. И вот, собственно, вопрос: можно ли где-нибудь в Москве перед покупкой попробовать встать на тинейджеровскую модель (именно встать, не бегать и не прыгать, разве что с трудом пошагать на ней =), чтобы понять, что больше подходит - она или все-таки adultовская (но с переделанными потом креплениями). На всякий случай - мой вес 54 кг.

Заранее спасибо за ответ.

Boss
17.08.2007, 06:28
Московское представительство поможет.
Звоните.

Semilta
17.08.2007, 06:28
Здравствуйте =)

Недавно были куплены джамперы (adult 80) в качестве подарка молодому человеку. Eстественно, захотелось попробовать самой :)...

У меня обратная ситуация - сначала купила себе teenager'ы - и бегать и прыгать получается вроде неплохо. Потом купили молодому человеку adult-pro70 - попробовала и на них: разница колоссальная! Ноги ставить неудобно (подколенные дуги занимают много опространства), рессоры нормально прогнуть тоже не получилось (ибо не на мой вес тренажеры), прыгать осмелилась только держать за руку (т.к. высоко). В общем впечатления крайне двоякие остались =)
Зато когда одела teenager'ы, стало "так немыслимо, безумно хорошо" =)

По поводу "померить" обратись к olgunchik - она поможет!

Musifix
17.08.2007, 07:23
спасибо за ответы :) Обязательно позвоню.

Boss
17.08.2007, 07:29
Здравствуйте =)

Недавно были куплены джамперы (adult 80) в качестве подарка молодому человеку. Eстественно, захотелось попробовать самой :) И тут возникла большая проблема: не хватает креплений, чтобы все затянуть как надо, защита болтается и чувствуешь себя как в прокатных лыжных ботинках - интересно, слетят или нет. В итоге довольно сложно даже равновесие держать, не то что бегать - поэтому понять, насколько это может быть здорово, не удалось. То есть понравилось, но на модели под свой вес, как мне кажется (ведь мне кажется правильно? =) ходить удобнее и приятнее, тем более учиться. И вот, собственно, вопрос: можно ли где-нибудь в Москве перед покупкой попробовать встать на тинейджеровскую модель (именно встать, не бегать и не прыгать, разве что с трудом пошагать на ней =), чтобы понять, что больше подходит - она или все-таки adultовская (но с переделанными потом креплениями). На всякий случай - мой вес 54 кг.

Заранее спасибо за ответ.


Вот что я бы посоветовал:

Проще в освоении не значит лучше в бою))

Берешь пружины на 70 ;) и тренируешься, тренируешься и тренируешься. Месяц-полтора помучиться придется, возможно, спина болеть будет, зато потом будет тебе счастье..
А вот по-поводу креплений.. Даже не знаю.. Сложно что-то придумать, хотя если скейтерские тапки одеть (они же широкие), то мож нормально будет.. Надо пробовать..

Musifix
17.08.2007, 07:56
а в них самих ноги не будут болтаться? не хотелось бы одевать по паре-тройке шерстяных носков :)

все равно сначала если буду брать, то 60 - ибо спортивной подготовки почти ноль. В случае чего потом пружину поменять можно. по крайней мере на adultах... А откуда такая нелюбовь к тинейджеровской модели, можно полюбопытствовать? =)

Boss
17.08.2007, 08:25
а в них самих ноги не будут болтаться? не хотелось бы одевать по паре-тройке шерстяных носков :)

все равно сначала если буду брать, то 60 - ибо спортивной подготовки почти ноль. В случае чего потом пружину поменять можно. по крайней мере на adultах... А откуда такая нелюбовь к тинейджеровской модели, можно полюбопытствовать? =)


Не должны.. Их же крепы затянут.. В любом случае надо экспериментировать, т.к. плохое крепление ног в нашем деле по меньшей мере опасно..

Это не нелюбовь:) , просто при таком весе ты пружины на тинах пробьешь до отбойника, как только поймешь принцип загрузки рессор более-менее - и все.. Двигаться будет уже некуда, да и драйв не тот.. В итоге - захочется перейти на взрослые -100%..
Да и не ощутишь ты всю прелесть бокинга на тинах, у Adult потенциал больше, даже конструктивно...

Хотя решать, конечно, тебе..

Musifix
17.08.2007, 08:39
Дозвонилась, поеду во вторник пробовать и выбирать уже на месте - оно так вернее будет :) Заодно может и про крепления еще чего посоветуют, если выберу adult...
Еще раз большое спасибо!

For-sage
17.08.2007, 17:34
Если хочешь, приезжай к нам на Ленинский ( Где Эльдар). Есть М-70 и М90. Тел - 585-83-26

Musifix
17.08.2007, 19:26
я хотела F60 померить, сравнить крепления. потому что в adult моделях, независимо от веса, крепления одинаковые :) Поеду на Дмитровское шоссе, сказали, что там можно будет это осуществить.

Но за предложение спасибо! :)