PDA

Просмотр полной версии : ассортимент расширился а в чем разница?


SkyDancer
15.06.2010, 10:57
мне понравилась модель Jollyjumper Up Adult Pro только не могу понять в чем принципиальное отличие от предыдущих моделей Adult?
и чем различаются Jollyjumper Power (Standard) и Jollyjumper Power (Advance)? (фото первого отсутствует)

ViTality
15.06.2010, 11:14
мне понравилась модель Jollyjumper Up Adult Pro только не могу понять в чем принципиальное отличие от предыдущих моделей Adult?
эт следующее поколение, новая модель. Ну как в телефонах: SonyEricsson k500, k700, k750, k900. по поводу характеристик читай внимательней описание. погугли в конце концов. хотя даж гуглить не надо а в поиск по форуму вбей запрос.


и чем различаются Jollyjumper Power (Standard) и Jollyjumper Power (Advance)? (фото первого отсутствует)
у Адванс рессора более крутая, качественная
ппц. сложно прежде чем писать в раздел просмотреть названия тем? (см. вложение)

4ykot
15.06.2010, 14:25
ну-с) пришел дядя модератор)

начнем по порядку) мы уже раз по 200 перелопачивали все и вся)

и каждый новичок требует себе внимания) но поиском пользоваться все же влом)

тут по соседству есть такие темы как Jollyjumper Power: Standard vs Advance (/forum/showthread.php?t=1302), Вопросы по выбору Jollyjumper'ов из новой коллекции (/forum/showthread.php?t=1287), и даже 3-е поколение (/forum/showthread.php?t=886&page=11)

странно,а мне показалось,что поиском пользовались) простите за сарказм) теперь по вашим вопросам)

1)Какие марки существуют и соответственно какие модели выпускают - смотреть тут (/?p=jolly) а ведь это было на главной странице сайта) айайай) невнимательны) на первый раз прощаем)
2)Описание моделей Джоли джамперов продающихся на сайте - смотреть по ссылке выше) и еще по тем ссылкам,которые я дал в свем посте ранее)
3)обзоры моделей джоли джамперов - и тут вы тоже промахнулись) а ведь это тоже на главной) (/?p=article), и вот это тоже на главной) (/?p=article14) и даже это!!! (/?p=article6)
4) написать про поколения (так до сих пор и не разобрался с поколениями( их 3) какая модель к какому) - 3-е поколение (/forum/showthread.php?t=886&page=11)