PDA

Просмотр полной версии : Подскожите с выбором !


SkorpiuS
27.06.2010, 15:06
Подскажите с выбором модели.
Рост 153 Вес 65
Хотелось бы конечно что нибудь помощнее.
Остановился на adult 70-80 , подойдут ли они мне? :confused:
заранее спасибо

Man
27.06.2010, 16:21
Мой совет апы 70. И мощнее и ломаются реже =))

Acrobat
27.06.2010, 19:52
внимательней смотрим на рост ...
боюсь, любая "взрослая" модель будет не слишком удобна.
в выборе адалты/апы вторая модель представляется предпочтительней, разве что первую можно купить почти новую раза в 2 дешевле. гарантия вроде бы подольше у нее (поправьте, если ошибся)

Модест
28.06.2010, 06:29
Хмм, насчет роста чехи еще несколько лет назад позаботились - невысокие девушки (а может и юноши) просто подкладывают под ступни специальные платформы (примерно 10 см толщиной). А с ростом 160 уже вполне замечательно прыгается)

Targi
12.07.2010, 17:35
Всем салют) Пару дней изучал форум, естессно стеснялся что-либо писать, чтоб картохами не закидали. Теперь не страшно: завтра едем с другом брать себе джолы, и морально готовимся к веселому позорству на предварительном прокате.
Подскажите пожалуста или прокомментируйте мой выбор: рост 175, вес 82.
Остановил свой взгяд на апвингах http://newseoul.ru/content/catalogue/uw/price.php. С весовыми категориями не до конца разобрался.. думаю 90кг будет самое то?
Еще вопрос - прочитал тут столько про мягкие подколенные ремни и жесткие трубки - и запутался в количестве информации - одно для бега, второе для прыжков, и беспокоит то что как я понял обладатели мягких ремней знают слово "мениск" не понаслышке. Поэтому жесткие трубочки наш выбор.. с пенкой примотанной или наколенниками. Понимаю что у каждого новичка одни и те же вопросы, но если вас не затруднит - в 2х словах можно меня подкорректировать в... начинаниях ?
Заранее спасибо.

krunku
13.07.2010, 06:59
Всем салют) Пару дней изучал форум, естессно стеснялся что-либо писать, чтоб картохами не закидали. Теперь не страшно: завтра едем с другом брать себе джолы, и морально готовимся к веселому позорству на предварительном прокате.
Подскажите пожалуста или прокомментируйте мой выбор: рост 175, вес 82.
Остановил свой взгяд на апвингах http://newseoul.ru/content/catalogue/uw/price.php. С весовыми категориями не до конца разобрался.. думаю 90кг будет самое то?
Еще вопрос - прочитал тут столько про мягкие подколенные ремни и жесткие трубки - и запутался в количестве информации - одно для бега, второе для прыжков, и беспокоит то что как я понял обладатели мягких ремней знают слово "мениск" не понаслышке. Поэтому жесткие трубочки наш выбор.. с пенкой примотанной или наколенниками. Понимаю что у каждого новичка одни и те же вопросы, но если вас не затруднит - в 2х словах можно меня подкорректировать в... начинаниях ?
Заранее спасибо.
Модель и весовку - одобрям.
Выбор поставщика меня несколкьо смущает. Зачем брать у неизвестно кого на тысячу дороже, если на этом самом сайте (официальный поставщик джамперов в Россию) это же продается дешевле и есть гарантия?

ак-47
14.07.2010, 06:44
Я бы рекомендовал весовку взять поменьше, тем более на "АПах".
Новичок себе спину убьет с таким превышением.
Мой совет 80кг и не рвись раньше времени.
По поводу поставщика. полностью согласен с Леной, нафига придумывать себе лишний геморрой?
Ты уже на сайте где можно все это купить.