PDA

Просмотр полной версии : Какие joolyjamper'ы лучше для професионального занятия


Ruan
14.07.2010, 07:01
Здрасте. Хочу серьезно занятся джамперами. Подскажите какие лучше купить?

рост 181см
вес 71кг

Джамперы нужны для экстремального использования(я не профи, но хочу занятся серьезно....)
И все некак немогу решить какие коленные упоры лучше: жесткие(которые на Adult) или мягкии(которые на Power).
Извените за еще одну похожую тему, просто до завтра нужно определится. Щас по форуму ещо полажу. Подскажите люди добрые....

blind
14.07.2010, 07:11
facepalm.jpg
кури форум, приятель :) а то за такие вопросы здесь расстреливают, из реактивного говномёта.

Ruan
14.07.2010, 11:46
Сейчас почитаю, просто на тот момент небыло время...
И мне надо до завтра определится с джамперами...

Serge ProkZ
14.07.2010, 14:37
Бери Up Adult Pro на 80 кило. Если хочешь узнать, почему — действительно, кури форум.

krunku
14.07.2010, 18:17
Бери Up Adult Pro на 80 кило. Если хочешь узнать, почему — действительно, кури форум.
+1
а по подколенникам - они совместимые. потом будет время попроболвать и тот и другой и, если не понравится исходный, заменить.

Ruan
14.07.2010, 19:30
Спасибо парни, я тут почитал и тоже на них вышел...
Ещо один вопросик: Я тут на форуме вычитал, что на Up Adult желательно заменить уголок на усиленный, но так и ненашол ответа на вопрос, где в инете его можно заказать. Подскажите.
Просто я из маленького городка(возле Еатеринбурга), тут не то что на джамперах некто непрыгает, тут даже знать то про них мало кто знает... И я хочу заказ зделать на днях на вашем сайте, и вот уголок бы заказать сразу. И ещо что мне нужно сразу для занятий?
буду заказывать:
1)джамперы(скорее всего up adult)
2)защита (шлем, наколенники,налокотники и на руки)
3)сумку(наверно)
4)хочу усиленный уголок но в каталоке на этом сайте ненашол его...=(
Что бы сразу зделать заказ, а то и так долго ждать...

dicar
14.07.2010, 20:52
пиши коту бегемоту, он подскажет :)

4ykot
15.07.2010, 15:41
завтра удалю тему...ибо клон.