PDA

Просмотр полной версии : Помогите в выборе


Blackbishop
23.08.2007, 07:46
Добрый день!!! Можите считать меня психом, но я люблю эксперементировать. Сейчас обьясню в чём дело. в мои увлечения входят
1. Фехтование.
2. Фаер шоу.
3. Ножевой боф и единоборства.
4. Музыка
Я долго искал где можно купить такую вещ толком не знаю как она называется, долго ища я всё же вышел на ваш форум немного почитав о самой конструкции я понял что там при выборе делается ставка на вес человека.

И сталкнулся с проблемой при выборе:
мой вес 68 кг.
Для того чтобы побегать на фаер шоу и попрыгать с гитарой на сцене я да и просто потусоваться думаю что хватило бы модели 70-80

впринцыпе всё просто когда только вес человека, но я планировал
замутить показательный фехтовльный бой.
вес меча 5 кг.
вес доспеха 15-25кг.
И тут я сталкнуля с проблемой какуюже модель взять чтобы мне хватило и на это увлечение.

посоветуйте просто денег не так много и только одну модель я могу взять.
ест ещё вориант ВЫКИНУТЬ ДОСПЕХ!!!
__________________________________________________ ___________

Заранее всем спасибо

Blackbishop
23.08.2007, 10:51
А вот такой есть ещё вопрос.
1. Есть ли какие нибудь места сбора для тренеровок или какие нибудь сообщества куда можно прийдти посмотреть на тренировки да и задать пару вопросиков (Мешаться не буду).
2. Можетли после покупки "J.J." меня кто нибудь немножко подучить хотя бы на ноги встовать и хоть чуть чуть двигаться.

olgunchik
23.08.2007, 10:52
Вес доспехов и меча до покупки джамперов ваши ноги выдерживали ?? или вы их меняли на что-нибудь покрепче ??Фехтование,вид спорта требующий гибкости и скорости реакции.Вот теперь представьте себе,что если взять пружины пожестче /80-90/,как вы двигаться будете? ведь вам не надо делать сальто и не надо высоко выпрыгивать!! возьмите пружины под ваш вес сначала,а потом их можно заменить на другие если понадобится. Этот вид спорта знаю не по-наслышке, у меня дочь мастер спорта / рапира/

olgunchik
23.08.2007, 10:54
а где территориально удобно ?? где живете ??

Blackbishop
23.08.2007, 12:51
Вес доспехов и меча до покупки джамперов ваши ноги выдерживали ?? или вы их меняли на что-нибудь покрепче ??Ну мои ноги выдерживали :rolleyes:

Фехтование,вид спорта требующий гибкости и скорости реакции.Вот теперь представьте себе,что если взять пружины пожестче /80-90/,как вы двигаться будете? ведь вам не надо делать сальто и не надо высоко выпрыгивать!! возьмите пружины под ваш вес сначала,а потом их можно заменить на другие если понадобится. Этот вид спорта знаю не по-наслышке, у меня дочь мастер спорта / рапира/ Ну тут мы о разном фехтование говорим немного. "Класическая рапира" и "Анрис" это обсолютно разные вещи . "Арнис" работа с парой клинков поэтому баланс другой совсем, да и вобще техника другая больше похожа на уличную драку арматурами ))), а рапира более хитрое оружие и скорость совершенно другая. да и как можно сравнисать рапиру с мочете :D .

а где территориально удобно ?? где живете ??Териториально нахожусь в г.МЫТИЩИ (моск обл).

olgunchik
23.08.2007, 15:24
Для начала попробуйте прогнуть пружины своего веса !! ведь двигаться придется не только по прямой.В любой драке необходимо совершенное владение своими ногами,даже если они станут длиннее на 50-60 см.Любой наш совет -это попытка подсказать из своего опыта и видения,поэтому надо пробовать и только собственный организм и баланс подскажет единственный правильный ответ на все вопросы!!

olgunchik
23.08.2007, 15:28
Териториально нахожусь в г.МЫТИЩИ (моск обл).
Ну тогда вам прямая дорога прямо к нам в центральный офис сначала.Попробуете все весовые модели и подберете себе оптимальную модель. Поможем встать на них,познакомим с ребятами,которые занимаются в нашем районе. Мы находимся на Дмитровском шоссе 102 А

mihha
22.03.2008, 03:45
Все в Московский офис!

skywalker
23.03.2008, 07:53
Эх,мне бы средства,открыл бы офис по джамперам у нас,на Камчатке!