PDA

Просмотр полной версии : Вес и модели.


maxmum
22.10.2010, 10:01
22г.Вешу 80кг 192 рост.
Брать 70-80 или 80-90 (апы)
Обычно не поправляюсь и не худею.

И что лучше более жосткие или более мягкие ресоры?

maxmum
02.11.2010, 11:33
напишите уже, что-нибудь -)

ак-47
02.11.2010, 12:42
Форум читай для начала :/forum/showthread.php?t=1377
Не создавай повторных тем и будет тебе счастье.

Nika
17.11.2010, 13:05
Мне 14, вешу примерно 46кг.
Я уверенна, что на детских мне будет скучно, а до взрослых по весу не дотягиваю.
что лучше выбрать детские джамперы или взрослые?
:confused:

wheelman
17.11.2010, 19:37
а рост какой у тебя?

Vitaliy
18.11.2010, 22:25
Nika, если готова хорошенько потренироваться, бери взрослые 60-тки (самые мягкие из тех, что найдёшь) Лучше Up -ы, тк они значительно легче.
Думаю, через месяц тренировок привыкнешь =)
Опять же, как у тебя с физкультурой? Если "4 за красивые глаза", то привыкать ко взрослым будешь долго. Если "5 тк больше оценки нет", то быстро освоишься.
В любом случае советую тебе сходить (съездить) в прокат и попробовать несколько вариантов (детские Pr, взрослые Pr5070, UP взрослые)

ак-47
20.11.2010, 11:54
Мне 14, вешу примерно 46кг.
Я уверенна, что на детских мне будет скучно, а до взрослых по весу не дотягиваю.
что лучше выбрать детские джамперы или взрослые?
:confused:
Детские и еще раз детские.
Если не хочешь со спиной и коленями распрощаться.
Никаких превышений по весу, пока.

qwer
21.11.2010, 10:23
детские при весе 46 кг это на пару раз побаловаться и разочароваться в бокинге, не лучше ли взять самую малую весовку взрослых "скаи олимпики" у них рессора куда помягче будет ( и спина целее и плавность хода порадует)... ИМХО...

krunku
21.11.2010, 12:59
В данном вопросе я склонна более доверять мнению ак-47.
Думаю, из всех форумчан у него с Ксу самый большой опыт проката. И именно они воспитали Чемпионку, не просто победившую на открытом Чемпионате Франции всех пацанов, но и установившую рекорд по прыжкам в высоту на детских джампах. Большинству форумчан на взрослых джампах такие результаты только в мечтах и видятся...

Vitaliy
21.11.2010, 15:47
125 это очень хорошо, а сколько Арина весит, неужели 46?
Что касается суставов, - согласен, в таком возрасте могут возникнуть проблемы.
Но, кстати, скаи и правда ГОРАЗДО мягче паверов и джоликов.
Правда у них футплейт не очень удобный и крепления как у прошек.
Скаи, такое моё ощущение, что на 15-20 кг мягче паверов.

ак-47
22.11.2010, 06:37
Кру спасибо, очень приятно.
детские при весе 46 кг это на пару раз побаловаться и разочароваться в бокинге, не лучше ли взять самую малую весовку взрослых "скаи олимпики" у них рессора куда помягче будет ( и спина целее и плавность хода порадует)... ИМХО...
Смотри как все будет происходить: Сейчас возьми детские паверы, с максимальным коэффициентом.
Ты зря думаешь что детские значит просто игрушка, тины не синоним слова "беспонтовые".
У нас парень 15 лет, мы ему запретили вставать на взрослые(у человека травма после аварии), в тинах крутит "как здравствуйте",про Арину вообще молчу.
Через год\ полтора все равно нужно будет менять, либо рессоры, либо джампы, вот и поменяешь на большие.
Всему свое время, человек в 14 активно растет, не нужно форсировать события, мышцы, свызки, кости, техника, все должно развиваться параллельно.
Не бери с нас плохой пример мы все в ортезах, поясах и бинтах на коленях, надо тебе это?

Но поводу "разочароваться в бокинге" не получится у тебя это, поверь мне.
Кто хоть раз прогулялся по луне на землю не вернется.

Ксу
22.11.2010, 14:14
Хотелось бы узнать ещё и рост интересующейся барышни, но она что-то молчит))
Ак-47 прав, к каждому случаю нужно подходить индивидуально. при подборе оборудования для подростка следует учитывать не только вес, но и рост, и возраст. Бокинг предполагает наличие определённой и специфичной нагрузки, так что торопиться не стоит.

qwer
24.11.2010, 12:03
Кто хоть раз прогулялся по луне на землю не вернется.

а пиво он где брать будет???

ак-47
24.11.2010, 12:53
а пиво он где брать будет???

А, м, э..Прошу прощения не до конца понял.