PDA

Просмотр полной версии : Сравнение доступных моделей джамперов


krunku
04.12.2010, 14:53
Пора подготовить подробное, внятное и максимально объективное сравнение разных моделей джамперов. За прошедший год на рынке появились новые модели, существующие претерпели определенные изменения, бокеры имели возможность посмотреть "а что используют буржуи" и попробовать джампы, не продающиеся на нашем рынке.

Нужны эксперты!

Прошу опытных бокеров (как спортсменов, так и прокатчиков) поучаствовать. Пожалуйста, пишите мне на bokingschool@gmail.com с темой "сравнение джамперов", в письме указывайте кто вы (ФИО, город, возраст), спортивные достижения и/или опыт в прокате, модели джамперов, которые вы использовали.

Метода подготовки не слишком сложна, но за 5 строк не объясняется, так что рассусоливать в форуме смысла нет. Один из моих дипломных проектов как раз был на тему аквтоматизации работы экспертов при построении качественных сравнительных моделей, плюс более 10 лет работы по соответствующей специальности, в общем, я знаю как из разрозненных мнений слепить адекватную результирующую.

Всем отписавшимся мне я пришлю перечень вопросов, на которые вам надо будет ответить и таблицу, которую надо будет заполнить. А по итогам экспертных оценок подготовлю развернутый обзор существующего рынка.

Надеюсь на вашу поддержку.

Dimon Hell
04.12.2010, 19:26
Вот это была бы крайне полезная, особенно для новичков и просто интересующихся, компиляция. Все будут благодарны.
Именно сравнение моделей - очень важный момент. В сети мало такого плана материала, а магазины многих городов завалены не самыми подходящими моделями. Потребитель не понимает, что берёт, потом ломает себе конечности и разочаровывается в бокинге навсегда.
Многих не хватает на поиски и изучение форума, хотя я такой подход не одобряю - если что-то заинтересовало, то нужно нарыть максимально возможный объём информации.
Лично я, для себя, практически все, появившиеся на данный момент, вопросы решил благодаря Гуглу, этому форуми и одному очень отзывчивому камраду - Коту Бегемоту.

krunku
23.12.2010, 14:01
Статья готова и выслана в Томск. Теперь смотрим, сколько времени займет публикация :)

От своего имени я благодарю бокеров, в том или ином качетсве принявших участие в подготовке обзора: Blind (Киров), Pendal (Санкт-Петербург), Kondor (Санкт-Петербург), Кот Бегемот (Екатеринбург), Ксу (Саратов), Ак-47 (Саратов).

Pendal
23.12.2010, 15:38
ждёмс с нетерпением =)

krunku
24.12.2010, 13:30
ждёмс с нетерпением =)
сколько времени займет публикация на сайте я не в курсе. экспертам, принявшим участие в исследовании, я выслала финальную версию. если кому-то нужно прямо сейчас (не дожидаясь публикации на сайте), пишите мне запрос на bokingschool@gmail.com, вышлю.

статья получилась просто ОГРОМНОЙ - 27 страниц текста. эксперты описали достоинства и недостатки буквально каждой гаечки )))
надеюсь, наши бокеры сумеют это все осились.

krunku
05.01.2011, 14:00
Выложила статью в своем бокинг-блоге: http://1-boking.livejournal.com/
Публикация действительно большая, для размещения потребовалось аж 7 постов. Поставила посты в обратной последовательности, чтоб читались 2сверху вниз".

Всех с наступившим!

Alexx
07.01.2011, 22:01
Мегареспект за сей научный труд!