PDA

Просмотр полной версии : Пара вопросов перед покупкой


WALTER
01.06.2011, 10:14
Приветствую, дорогие форумчане!
Перед покупкой Эдвансов на данном сайте, хотел бы узнать пару вещей:
1)Цитирую уважаемую krunku: "На сайте производителя уже презентована обновленная модель PoweRiser, где копыта и резина (такая же светлая) будут соединятся как и у модели JollyJumper болтиками. Ждем - не дождемся, когда эта модификация доедет до России…"
Вопрос: На этом сайте уже продается данная модификация?(просто не хочу ничего сверлить, и как раз закажу парочку подошв)
2) У модели 2010 года крепления стопы на липучках.
Можно ли заменить их на сноубордические?

krunku
01.06.2011, 10:53
Приветствую, дорогие форумчане!
Перед покупкой Эдвансов на данном сайте, хотел бы узнать пару вещей:
1)Цитирую уважаемую krunku: "На сайте производителя уже презентована обновленная модель PoweRiser, где копыта и резина (такая же светлая) будут соединятся как и у модели JollyJumper болтиками. Ждем - не дождемся, когда эта модификация доедет до России…"
Вопрос: На этом сайте уже продается данная модификация?(просто не хочу ничего сверлить, и как раз закажу парочку подошв)

насколько мне известно, в Россию эти копыта пока так и не доехали. все еще ждем.
на этом сайте в ближайшие 1,5-2 месяца точно не будет (звонила в Томск, спрашивала)
2) У модели 2010 года крепления стопы на липучках.
Можно ли заменить их на сноубордовские?
можно.
два "но": а) хорошие сноубордические крепы не дешевы, б) многим нравятся липучечные. так что перед заменой попробуй родные, может и менять ничего не придется.

WALTER
01.06.2011, 12:19
Спасибо большое
На счет креплений: действительно, если липучки понравятся, то и заморачиваться незачем.
Теперь о подошвах: придется сверлить копыта для смены резинок и\или клеить , к примеру, полиуретан? Не самая лучшая перспективка...

Vitaliy
01.06.2011, 13:45
сверлить родные паверы под сменные резинки - безперспективно, имхо, потому что у них алюминиевая подошва уже, чем на Адалтах, и отверстия будут в край.
ЕЩЁ РАЗ: если не устраивает менять каждый раз целиком копыто от паверов,
1) можно купить другие копыта (от адалтов, или скайраннеров), поставить их и периодически менять только чёрные резинки.
2) клеить, или прикручивать например полиуретан (на любителя)

WALTER
02.06.2011, 02:46
спасибо, о взаимозаменяемости копыт что-то не подумал.