PDA

Просмотр полной версии : skyrunner'ы ?


razlagator
08.06.2011, 22:12
Всем доброго времени суток.
хотел приобрести апы... три месяца хотел) и все эти три месяца мне отвечали что их нет, а вчера сказали что будут только в следующем году!!11расрас решил что не судьба мне на апах прыгать, живу я в Приморском крае, у нас джампов вообще не продают нигде, и попалась мне контора которая возит товар из китая, так вот они мне предложили скаи за смешную сумму 4300 деревяшек. Итак вопрос: скаи вообще достойны внимания как джамперы? или сплошное разочарование?) и какую ресору брать? мой вес около 80 кг рост 190.

Vitaliy
09.06.2011, 03:34
Я не знаю, скаи ли это. Пару лет назад была тема про подделки под скаи, которые ломались на первом же прыжке. Если это скаи те же, что продаются в Москве за 8900...9900 то стоит брать :)
Впринципе, скаи вещь нормальная, но не более.
Про весовку: Без пробы тяжело сказать, но если это именно скаи, я бы предположил 90-120кг. Если бы видел твою фотографию - сказал бы точно )

razlagator
09.06.2011, 06:00
Вот фото (http://vkontakte.ru/troegubov).
Отсюда (http://s.taobao.com/search?q=skyrunner&keyword=&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&tracelog=&sourceId=tb.index) они возят товар. (можно открыть гугл хромо, чтоб иероглифы перевести:) )

Satir
09.06.2011, 07:37
Вот фото (http://vkontakte.ru/troegubov).
Отсюда (http://s.taobao.com/search?q=skyrunner&keyword=&commend=all&ssid=s5-e&search_type=item&atype=&tracelog=&sourceId=tb.index) они возят товар. (можно открыть гугл хромо, чтоб иероглифы перевести:) )

Это не скаи. У скаев ремни или черные или серые. Красных они не делают.Я сам ими торгую в Питере и пользуюсь ими два года.

razlagator
09.06.2011, 11:44
По ссылке там просто список магазинов, которые продают скаи, с разными ценами и моделями, там дальше полистай, есть и серые и чёрные
а то что вконтакте, товаще не понятно что :)

aman94
09.06.2011, 17:35
Самая мягкая рессора вроде на скаях. Ты весишь 80, возьми те что 90-110 или 120, не помню скоко там. Качеством нормальные, другие не пробовал правда.

krunku
09.06.2011, 19:48
ИМХО.
Скаи - самое распространенное название для подделок. Нормальные скаи - это джампары того же ряда, что и джолики, со своими особенностями, достоинствами и недостатками, не более и не менее. НО! Вероятность того, что ты купишь именно скаи, а не полную хрень, которая развалится на первом же прыжке, да еще и изуродует тебе ноги... Не знаю, как эту вероятность оценить. Наверное проще привести цитату из анекдота: "50% - либо скаи, либо нет" )))
И даже если (честно - не верю) там настоящие скаи - имей в виду, что сразу надо заказывать кучу запчастей, ибо когда все начнет поочереди ломаться (а даже у настоящих рано или поздно начнет - это же Китай), тебе придется запариться темой "где взять замену". При описанной схеме покупки гарантия ведь отсутствует, так?

Может быть все же проще заказать здесь на сайте что-то из предлагаемого. И знать, что хоть гарантия от подделок у тебя есть.

razlagator
09.06.2011, 21:05
если буду здесь заказывать, то остаются тока паверы, какой вес брать? 90-120?

Smaller
09.06.2011, 21:56
70-90 бери, не прогадаешь, сам весил 90, взял 90-120, ничего не мог толком сделать, махнул на размятые, которые по ощущениям как 70-90. Начало получаться. В итоге сбросил около 15кг, добил рессоры, поставил новые 90-120 и все. Прыгать не могу, сегодня ели распрыгался, да и то не высоко.

razlagator
09.06.2011, 22:07
у меня сейчас джампы с ресорой на 80, прогибаются полностью ооочень легко, прыгать неприятно, толку ноль

razlagator
25.06.2011, 23:33
нашёл на этом сайте апы, уже пришли) модель брал самую дорогую CZ0834A
всё в кучу мне вышло 8500, пришли за 10 дней)

Милка
10.07.2011, 16:26
Я в общем решила брать Skyrunner Adult Silver. Можете подсказать где можно брать запасные части для них?

razlagator
11.07.2011, 08:24
насколько я понял, запчасти от скаев и джоликов адултов подходят друг на дружку

Smaller
11.07.2011, 21:59
razlagator, еще от райзов. Подходит почти все =)

Милка
19.07.2011, 09:21
Smaller, а что именно не подходит?

razlagator
19.07.2011, 09:51
моё скромное ИМХО: ,бери апы и не смотри в сторону скаев...я месяц как апами пользуюсь, ничего не люфтит, не стучит, копыта в отличном состоянии, да они вообще бесшумные! и это при том что я их ниразу не разбирал, а со скаями замучаешся то втулки менять, то копыта, то подтягивать все болты..

Милка
20.07.2011, 07:48
razlagator, я об этом думала, но мне же нужна рессора помягче

ак-47
21.07.2011, 06:18
Я в общем решила брать Skyrunner Adult Silver. Можете подсказать где можно брать запасные части для них?
Братцы и сестрицы,новички, прошу меня простить, но я иногда не могу вас понять.
Задаете вопрос, "стоит ли брать "то-то" получаете ответ "Не бери это хрень" и через несколько постов " Я решил брато именно это", потом "Ура заказал, проплатил" позже( 1 мес) "ну где же мои джампы я всех убью", еще через неделю "ура приехали уже ходил по квартире не разу не упал" и почти сразу же " Я В ШОКЕ, ХЕЛП, ГДЕ ДОСТАТЬ ЗАПЧАСТИ".
По этому сценарию половина форума исписана.
Зачем тогда спрашивать совет если все равно делать по своему?

Возьми Паверы 50-70(мин жесткости) и не мучай голову, у них "живучесть" на порядок выше.
А про скаи забудь навсегда, Лена правильно сказала несколько постов назад.
Тема была исчерпана 09.06.2011 в 19:48.

JJump23
17.09.2011, 00:30
агрх :) второй раз уже жалею, что не набрел на этот форум раньше
взял себе SkyRunner Adult Pro Silver
скрипят при каждом шаге, иногда правда перестают
бесит, но некритично