PDA

Просмотр полной версии : Бег и джамперы


2003134
25.07.2011, 04:28
Доброе время суток народ вот недавно решил приобрести для себя джамперы но с маленькой оговорочкой т е не для прыжков а в основном для бега так как я занимаюсь этим видом спорта и хочется что-то новенького но сталкнулся как и многие с проблемой выбора из всей собранной информации я понял что лучше всего это немецкие джамперы но в России их нет а если на заказ привозить то дорого стоят да и расходников не найти а от колличества остальных глаза разбежались вот в принципе и суть моей прблемы

И немного о себе:мне 31 год масса 88 кг рост 184 бегаю примерно по 18-20 км раз в два дня

Буду очень признателен за ваши советы

ATOM57
30.07.2011, 11:45
Впринципе они ничем существенным не отличаются, у меня джамперы Up-Wing, доволен :) Судя по отзывам одни из лучших.

Wired
31.07.2011, 11:10
Только в принципе нужно учесть то что бег на данных устройствах очень энергозатратная и очень непродолжительная деятельность... 18-20 я со 100% уверенностью заявлю что никто не пробежит сплошной дистанцией.

Я круг вокруг стадиона даже пробежать тихонько не могу, выдыхаюсь нафиг.

ATOM57
01.08.2011, 13:48
Только в принципе нужно учесть то что бег на данных устройствах очень энергозатратная и очень непродолжительная деятельность... 18-20 я со 100% уверенностью заявлю что никто не пробежит сплошной дистанцией.


При желании всё можно :D
Да и зачем бежать двадцатку, если нагрузка на них раза в два выше минимум? :)

2003134
02.08.2011, 05:10
Только в принципе нужно учесть то что бег на данных устройствах очень энергозатратная и очень непродолжительная деятельность... 18-20 я со 100% уверенностью заявлю что никто не пробежит сплошной дистанцией.

Я круг вокруг стадиона даже пробежать тихонько не могу, выдыхаюсь нафиг.

тогда объясните мне зычем на джамперах двигающаяся платформа ведь если я правильно понял то как раз для бега

krunku
02.08.2011, 06:59
тогда объясните мне зычем на джамперах двигающаяся платформа ведь если я правильно понял то как раз для бега
двигающаяся платформа есть только на прошках. ИМХО, это просто китайский креативизм. кстати, кроме России больше никуда втюхать это не смогли. уже более года как снято с производства.

на счет невозможности бега на длинные дистанции - все зависит от бегуна. думаю, что джамперы могут служить отличным тренажером дыхания даже для бегуна профессионала. и вообще, на БГ-М у нас дистанция почти 40 км была...