PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте с выбором =)


Nikita96
10.03.2012, 09:52
Всем доброго времени суток!
Есть несколько вопросов относительно "Ходулькам". Перечитал много разных форумов, тем и ответов про большинство моделей. Искал модель с хорошими параметрами, за основу брал возможность быстро доставать нужные детали и долговечность Ходулек. Остановился на UpWing Advance сама Моделька понравилась так и внешне, так и техническими параметрами.

Хотел спросить у опытных, проверенными временем бокеров что скажут конкретно насчёт этой модели, какие эмоции, проблемы и сложности могут встретиться. Да и какую рессору брать посоветуйте, при моих 65 кг и роста в 180 см. В чём разница между Up Wing Advance Pro и UpWing Advance? В курсе что у Про есть подшипники. Но нужны ли они и зачем? А может быть даже и другую модель посоветуйте.
Спасибо за внимание)

wheelman
10.03.2012, 12:45
В этом году актуальны джамперы JOYs http://namnepesh.com/shop/47/desc/joys-dlja-vzroslykh вот их и бери.С подшипниками не бери сами подшипники быстро разваляться.При твоем весе 65 бери для начала пружины на 70 кг. Вот тут же если че есть таблица какая пружина и на какой вес пользователя расчитана http://namnepesh.com/shop/47/desc/joys-dlja-vzroslykh. Если до этого спортом занимался и продолжаеш заниматься то можно и на 80 кг пружину сразу брать.Эти джамперы конечно тоже имеют недостатки но они устранимы достаточьно легко.Это джамперы 3 поколения а подробно что с ними надо делать прочитай вот тут /forum/showthread.php?t=886&page=24 тема большая читать придеться много но зато все узнаеш про эти джамперы

Nikita96
11.03.2012, 10:16
Спасибо за столь быстрый ответ.
Ясно, спасибо вам - буду брать JOYs) Рессору буду брать 70, считаю что для любителя который отпрыгал один летний сезон - 80 будут слишком жесткими так и для прыжков, так и для бега. А 70 - Вроде как золотая серединка для меня - не жесткие, не мягкие - и для бега хорошо, и для простых прыжков тоже не плохо) Кст, тогда задам сразу вопрос - а рессоры возможно заменить на более мягкие или более жёсткие, в зависимости от желания? Или так не прокатит?

Smaller
11.03.2012, 16:44
Рессоры меняются очень легко, поменять весовку проблем не составит, тем более, что рессоры - это расходники, которые со временем изнашиваются :)