PDA

Просмотр полной версии : Помогите с выбором. JJ Power (Standart vs. Advence)


mr.ScorpioN
22.04.2012, 07:24
Добрый день. Мой вес 60 кг., рост 178 м., возраст 17 лет. У меня искривление позвоночника. Очень нравятся прыжки, прочитав информацию, что джамперы помогут мне улучшить осанку, сразу же решил приобрести.
Теперь задался вопросом, что лучше взять. Хотелось бы JJ Power, но не понимаю разницы в модели Standart и Advance, кроме цены, разумеется.
Был бы очень благодарен за подробное объяснение, что да как.

Morth
22.04.2012, 09:02
Хе-хе, почитал описание адвансев на jumper-shop.ru, как хозяин трешек повеселился. Вот, что я тебе советую: http://namnepesh.com/shop/dzhampery
Если хочешь брать, бери джойсы (или апы с фулплейтом, лично яя разницы не вижу). Они дешевле, и они лучше, только требуют небольших доработок (не обязательно, но не помешают).
То, что ты предлагал ранее, кажется, были паверы. У них, когда копыто стирается, надо вместе с основой покупать, а это маленько затратно. Хотя они лучше сделаны, насколько можно судить по отзывам бокеров.

P.s.
Джамперы, улучшить осанку? Вроде наоборт, если ты ЛФК ежедневно не делаешь. Впрочем это к крунку. У меня тоже сколиоз, но прыгаю.

mr.ScorpioN
22.04.2012, 09:44
Джойсы 60+?
Могли бы порекомендовать сайт где заказать? Не в Мск. проживаю, к сожалению.
P.S. Если покупать джойсы, какие сразу дополнительные детали лучше заказать?

xamelion
22.04.2012, 09:45
Привет всем у адвансов мягкое верхнее крепление и более широкие ремни, у станадртов жесткое верхнее крепление( подколенный упор). по поводу искривления посоветуйся с врачом. Если в твоем городе есть прокат сходи попробуй для начала там попрыгать.

mr.ScorpioN
22.04.2012, 10:01
Разница только в креплении? От этого многое зависит?
Проката к сожалению нет. Совет про доктора, учту, спасибо.

Morth
22.04.2012, 18:04
Разница только в креплении? От этого многое зависит?
Проката к сожалению нету. Совет про доктора, учту, спасибо.
Кто что предпочитает. Лично я жесткий. Да и большинство вроде. Впрочем на мягком и не пробовал, может даже лучше. Все равно их менять можно, стоит порядка 700 р штука.
Заказывай в ближайшем магазине, или по доставке, как удобней. Разницы особой нет.

mr.ScorpioN
25.04.2012, 03:38
Кто что предпочитает. Лично я жесткий. Да и большинство вроде. Впрочем на мягком и не пробовал, может даже лучше. Все равно их менять можно, стоит порядка 700 р штука.
Заказывай в ближайшем магазине, или по доставке, как удобней. Разницы особой нет.

Не вижу тогда смысла переплачивать 2 к. Возьму Power Standart.