PDA

Просмотр полной версии : Прошу помощи у администрации


Николай
08.04.2008, 15:39
В общем суть такая... не могу заказать онлайн... мне пишут что необходима регистрация на сайте... хотя сайт видит мою учетную запись, расширенную регистрацию он не принимает (индекс, адрес и.т.д.) он просто обновляет страницу и все...

Пришло время заказывать а столкнулся с такой неприятной проблемой... как можно ее решить в краткие сроки ибо и так грею о джампах во сне и наяву с февраля, а тут появилась возможность купить и не могу ее осуществить

Николай
08.04.2008, 15:49
спасибо вмешательства не надо просто с просоня не понял что добавить данные можно в настройках...

да и маленькое замечание по доработке онлайн сервиса:

При кнопке оформить окончательный заказ нету самообновления и появления страницы с ндписью например "ваш заказ принят" а то в ожидании я случайно нажал пару раз... и пришло несколько писем с подтверждением заказа... но только в 1м из них было указанно что я заказал джамперы... в остальных было написанно что я заказал ничего на сумму 0 рублей =)

Boss
09.04.2008, 03:16
Николай, ваш заказ уже принят.

Николай
09.04.2008, 03:32
уже ждемс в нетерпении =)

Nuper
10.04.2008, 18:27
Никола, зря ты повторил мой опыт (если уже заказал) :))))
я еще 25 марта оплатил, но письма о том что их выслали до сих пор нет!!! думаю к маю хоть подойдут?! лучьше самому сездить в москву, выбрать и взять прямо в руки!:)

Николай
10.04.2008, 19:34
:eek:

как прокоментирует администрация это?

Николай
10.04.2008, 20:05
:( настроение упало сразу.... думал хоть на ДР (в суботу) хоть получу подтверждение что они едут....


Нупер свяжись со мной 477-645-139

xamelion
11.04.2008, 05:25
Добрый день! дорогие друзья я понимаю ваше негодование по поводу данной ситуации! Nuper - ваши джамперы уже отправлены вам ! Теперь только от почты зависит как быстро они придут ! Прошу прощения что не поставили вас в известность! Николай- ваши джамперы уже готовы к отправке и будут вам отправлены незамедлительно! Спасибо большое что вы обратились к нам и написали!
89627761225 Это мой мобильный телефон
andrey@noks.tomsk.ru
Дорогие друзья если у вас есть какие либо вопросы и пожелания по заказам звоните с удовольствием вам помогу и подскажу!

Николай
11.04.2008, 05:27
Здравствуйте, Николай Александрович. Вы заказали у нас
Jollyjumper Adult M100 - 1 - 8900 р.
От Вас поступила оплата по заказу, в ближайшее врему товар будет выслан
на Ваш адрес.

УРАААААА

Николай
11.04.2008, 06:00
Кстати Nuper попробуй сходить на почту и узнать не пришли ли они.... сам знаешь как она работает и уведомление могло потерятся или не прийти а они уже лежат и ждут тебя на почте;)

Эх жаль Томск далековато.... но они едут едут ко мне :rolleyes:

xamelion
11.04.2008, 07:02
да кстати друзья не забывайте что пока мы отправляем Джамперы из Томска поэтому долговато и идут! Я надеюсь что в ближайшее время мы исправим эту ситуацию!

Nuper
11.04.2008, 18:42
Ааааааааааааа ПРИЛЮДНО ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ У АДМИНИСТРАЦИИ и лично у всех кого могли наругать за это :) простите за панику! Но это как конфетка для ребенка! Сегодня получил извещение с почты! Пришли родимые, завтро сгоняю на почту!!! На выходных буду кайфовать :p

P.S. Хамелион не надо никого казнить! А то кто будет джамперы рассылать? А ведь еще стольких надо осчастливить!!! :rolleyes:

xamelion
14.04.2008, 09:11
Ну вот супер! Очень рад что все довольны и счастливы! Всем классного насроения!

Николай
16.04.2008, 17:21
Господи когда же мне придет заветное извещение..... я ж совсем с ума сойду.... уже просто кругами вокруг ящика почтового хожу.... к каждому стуку двери в парадной прислушиваюсь.. а вдруг это почтальон....:( ожидание просто невыносимо....

В письме написали что выслали их мне 11 след осталось ждать (я надеюь) 5 или менее дней:rolleyes:

Alexx
19.04.2008, 18:43
Странно. Мне пришла поставка на Ижевск вчера, а гарантийных копыт и рессор не приходило еще. Почта работает с 50% вероятностью доставки чтоли?
Хотя мы тут все так рады! такой фан сегодня устроили на центральной площади города :)

Николай
20.04.2008, 07:25
у твоей почты рандом 50% на срабатывание =)



P.S. я больше не вынесу ожидания

Snake
20.04.2008, 08:25
всем доброе время суток.
Пишу с армии. К сожалению с этими штучками встретился впервй раз только здесь :( на гражданке не сталкивался здесь случайно наткнулся.
Пишу в этой теме так как не нашел (или не заметил темы типа знакомства ит.п.) интересно почему про такие штуки полная тишина ? На гражданке занимался роликами, но скорей всего перейду на Дж Дж ;)

Николай
20.04.2008, 09:10
в армии есть ДЖДЖ О_О

Snake
20.04.2008, 12:17
к сожалению нет:( но я скоро вернусь на гражданку :)

Николай
20.04.2008, 16:32
тогда встречный вопрос. Откуда в армии интернет? О_О

Alexx
20.04.2008, 17:26
В наше время в Армии даже мобильники есть.
Не в те времена мы служили:(

Николай
20.04.2008, 17:58
ну про мобильники ты загнул... недавно смотрел передачу там рассказывают что мобильники при вьезде в часть у всех отбирают.. максимум могут симку оставить... это для того что бы все на гражданке знали что их родственник сыт, одет, здоров и счастлив выполнять свой воинский долг.


P.S. вот вам задачка: скольки секундную фору должен иметь бокер что бы благополучно набрать скорость и уйти от военнного патруля по отлову уклонистов =)

Snake
21.04.2008, 04:14
много чего говорят по телеку :) да речи нет отбирают, и потом если трубу спалят отбирут еще и на строевую весь взвод могут загнать . Но у меня же есть труба :) в армии можно все если об это ни кто не узнает ;)

Николай
21.04.2008, 09:43
тогда поделись опытом (тьфу тьфу тьфу на всякий случай) где ты ее там заряжаешь? или выключеной держишь?

Snake
22.04.2008, 01:58
пока не работал в штабе на узле связи или в бытовке :))) а как в штабе работать за компом начал так вообще без проблем .
а так в бытовке поставишь на зарядку полотенцем сверху накроешь место найти всегда можно. только вот держишь трубу в беззвучном режиме и все.

Николай
22.04.2008, 18:25
урааааа они пришли ко мне!!!!!!!! на то чтоб привыкнуть к ним ушло мин 5, чтобы научится ходить без опоры ушло в среднем 10 мин.... бег пока не пробовал.. боюсь.... но быстро ходить научился.... даже в магазин с друзьями зашел.... все прохожие таращатся.. некоторые спрашивают....

Я счастлив!


P.S. я думал коробка будет немного поменьше ;)

Николай
22.04.2008, 18:27
гулял в них где то часа 1,5.. пришел снял.... жуткие ощущения в ногах... ходить без них непривычно ..... ноги очень устали

Boss
23.04.2008, 02:35
Респект обладателю!
Ждем коментариев по освоению джамперов.

Николай
23.04.2008, 06:11
после 1,5 часов обычной ходьбы.... ощущения такие будто перекопал весь огород (поясница) и марш бросок пробежал, так же усталость чувствовалась в нижнем пресе.
Кстати при поворотах иногда слашалось поскрипывание втулки...

Сегодня буду учится бегать на них.

Николай
23.04.2008, 08:53
так бег осволил немного..... конечно до 32 км/ч там далековато но я тож доволен... Даже один раз грохнулся пока не понял как имено должны вести себя ноги при беге.... так как вставать я не научился пришлось на карачках ползти к ближайшему дому =)

единственое что меня напрягает при беге это то что я частенько чиркаю носком копыта по земле (вот тут прошу дать совет)

Немного научился прыгать на одной ноге (только на левой пока) и с 2 ног только держась за шведскую стенку во дворе.
При прижках с 2х ног как я не пытался как я не старался мне не удолось прожать рессоры до обойника.... что радует =)

так же наблюдал повышенное внимание к себе со стороны прохожих (из двора пока не ваыхожу) устал от вопросов что где и почом и для чего =)
Администрация выложите образцы рекламы что бы у себя распечатать.


P.S. прошу дать советы по бегу... как не цеплять копытами землю:confused:

xamelion
23.04.2008, 11:27
Привет! Всем! Я думаю это временная трудность! Всмысле цепляния за землю! Чуть чуть притрешся к ним и все будет супер! Все же помнят как мама в детстве говорила " Поднимай ноги, хватит шеркать ногами" Поэтому ! кто одел джамперы первые дни как дитё ! заново ходить учится

Николай
23.04.2008, 11:49
эт только когда видео смотришь кажется одел, сальто назад сделал и побехал прыгая через заборы.... тут все не так просто:D седня буду бег закреплять...

Nuper
23.04.2008, 17:22
:(((((((( а я как лох со своей пружиной :(((((((( простите за флуд

P.S. Хамелион, мой тел 8 904 638 24 52, это на случай если сообщение не дошло...

Николай
23.04.2008, 18:27
уххх 2 день завершен..... бегать пока страшновато если в центре дорожки.. ибо не привычно... но думаю для 2 дня мне нормально....



Нупер а у тебя сколько времени на что ушло? (ходьба, бег , прыжки) просто хочу прикинуть сколько мне привыкать... я знаю что это индивидуально но просто интересно.

Matvey
28.05.2009, 12:56
Николай, я может не к месту))):) но седня с другом ходили брать на прокат, взяли на час, за час научился ходить, бегать (не быстро конечно) и даже немного прыгать (на 2-х рессорах ваще жесть прыгать, не прыгается нифига))). Собираюсь брать вот тоже...