PDA

Просмотр полной версии : Где в Москве можно померить перед покупкой


AterCattus
03.06.2008, 14:09
Привет форумчанам!
Собственно вопрос - subj. А то везде только купить и все. Хотелось бы померить пару разных моделей (выбрать по жесткости).

Подскажите где это есть?

Boss
04.06.2008, 01:33
г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 102а
тел./факс прямой (495) 485-4746

Там всем со всем помогут - это представительство в Москве.

ReNo
04.06.2008, 01:42
А просто затестит тоже можно?Метро какое для орентира(приеду на велике)?

Boss
04.06.2008, 01:47
В представительство просто звони и договаривайся о тесте. Надо вес сообщить. Может на акцию пригласят или в офис. Все по обстоятельствам.

ReNo
04.06.2008, 02:27
Ага спасибо,буду звонить!

AterCattus
04.06.2008, 07:27
Ближайшие станции: Алтуфьево и Бибирево. Ну еще Отрадное.

Надо вес сообщить.
Вот я и хочу узнать, но мне что-то не отвечают в другой ветке.
...Мой вес порядка 65, рост 174. Беру не для экстрима, а просто для души: побегать и немного прыгать. Со временем может и посерьезней займусь, но пока в городе нас будет 2-3, да и времени мало. Что посоветуете брать? Выбираю между Adult M70 И Adult M80...

Что посоветуете?

P.S. У представительства есть мобильный? А то я из другого города и мне дешевле звонить не на городской.

Alexx
04.06.2008, 21:22
Ближайшие станции: Алтуфьево и Бибирево. Ну еще Отрадное.


Вот я и хочу узнать, но мне что-то не отвечают в другой ветке.


Что посоветуете?

P.S. У представительства есть мобильный? А то я из другого города и мне дешевле звонить не на городской.

У представителей даже аська есть если уж на то пошло.

ReNo
05.06.2008, 01:51
У представителей даже аська есть если уж на то пошло.

Ну если уж на то пошло то где номер аськи тогда? :)

olgunchik
05.06.2008, 13:21
аська 295-771-153 Ольга телефон в Москве 485-47-46 сотовый 8-903-742-90-63.

AterCattus
05.06.2008, 15:29
olgunchik> о! спасибо. хотя я уже позвонил на городской.
добираться конечно да... далековато и не совсем понятно как...

в субботу (7 число) поеду покупать!!! заодно где-нить в центре потом обновку попробую.
будут какие-нить сборы в эти выходные если погода будет хорошая?

olgunchik
06.06.2008, 06:19
сбор на ВДНХ В 14-00 в эту субботу и воскресенье !!!

AterCattus
06.06.2008, 09:59
Замечательно! Постараюсь придти и опробовать покупку.
А прокат будет?

P.S. Купил сегодня защиту, но что-то мне подсказывает, что наколенники будут "малость" мешаться креплению колена. Мне кажется или колени не защитить?

Защита: Las Vegas V-Terminal (http://www.vashmagazin.ru/shopex.htm?id=13395)

Alexx
06.06.2008, 14:52
На колено лучше бинт эластичный.
А такие наколенники вылазят из-под подколенного упора. Лучше брать подколенники с защитой голени. Видел в магазине порядка 900 руб такие.

AterCattus
06.06.2008, 16:19
А продаются защиты только перчатки+локти, ну или одни локти?
У нас тут только тройки продаются.

P.S. А вместо бинта я себе купил два бандажа на колени.

AterCattus
08.06.2008, 17:38
Ура! Купил себе М80 под свои 65кг. Приходил в субботу на ВДНХ, что-то особо не пошло.
Но сегодня у себя в городе оторвался по полной: уже норм бегаю, прыгаю на ногах по очереди, на двух вместе пока не очень. Научился вставать с подтягиванием ноги, но через шпагат вставать проще.
Нагрузка душевная, а обратно шел - поднимался в гору градусов 30-40. Жуть :)

Буду у себя в области первая ласточка.
Плюс моя девушка пробовала ходить - за 20-25 минут уже сама более-менее ходит на моих, хотя они под ней почти не прогинаются.

P.S. Почему на моих М80 на торце написано 85???

Boss
09.06.2008, 02:29
Каждая пружина тестируется на упругость и потом из них подбираются пары по идентичным параметрам.
Модель М80 может быть с пружинами от 80 до 89 кг.
Но обязательно обе пружины должны быть одинаковы.

AterCattus
09.06.2008, 09:27
Т.е. это нормально, что не 80, а 85? Ну и ладно. Выше прыгать буду.

В связи с усиленным использованием возникло несколько вопросов:

1) есть проблема с сильным стиранием копыт - сегодня сфоткаю и выложу. Прочитал на форуме про два способа: велосипедная покрышка и внешний слой (полиуретан или что там). Что лучше? И проще :)

2) чем лучше смазывать движущиеся части, а то что-то скрипит при небольшой нагрузке (спокойная ходьба). Или это плохая затяжка винтов?

4) не могу найти в городе толковой изоленты. либо прозрачный скотч, либо синяя узкая изолента. обошел кучу точек. чем еще можно защитить?

Если можно, то по пунктам. Буду очень благодарен!

P.S. Отправил по своим знакомым ключ на поиск покрышек.

Alexx
09.06.2008, 10:47
Т.е. это нормально, что не 80, а 85? Ну и ладно. Выше прыгать буду.

В связи с усиленным использованием возникло несколько вопросов:

1) есть проблема с сильным стиранием копыт - сегодня сфоткаю и выложу. Прочитал на форуме про два способа: велосипедная покрышка и внешний слой (полиуретан или что там). Что лучше? И проще :)

2) чем лучше смазывать движущиеся части, а то что-то скрипит при небольшой нагрузке (спокойная ходьба). Или это плохая затяжка винтов?

4) не могу найти в городе толковой изоленты. либо прозрачный скотч, либо синяя узкая изолента. обошел кучу точек. чем еще можно защитить?

Если можно, то по пунктам. Буду очень благодарен!

P.S. Отправил по своим знакомым ключ на поиск покрышек.
1) наклейки из покрышки придется часто менять. Классический "носок" из покрышки иногда имеет свойство сползать. С полиуретаном пока проблем не заметил. 2 тренировки отмотал нормально.

Еще по износу копыт добавлю: Если сносились больше чем наполовину, то менять придется. Наклейки на изношенных держаться нормально не будут.

2) Проверь все болты. И смажь втулки смазкой WD-40 (продается в магазинах автозапчастей и в хозяйственных)

3) А куда делся пункт №3? :D

4) мотай узкую синюю. Если ничего больше нету. Но сначала камеру велосипедную на рессору все таки порекомендую. Покрытие рессоры, откровенно говоря, неважное. Легко повреждается. И даже 3 слоя изоленты не спасут.

AterCattus
09.06.2008, 19:21
...
1) пока еще совсем немного стерлись, именно на месте соприкосновения (2 тренировки пока отбегал). так что вполне можно поверх. поищу в городе полиуретан. а где его вообще можно найти?

2) хорошо. попробую и завтра пойду в парк тестить, что получилось.

3) а это из области отсутствия 13х билетов на экзаменах.

4) нашел сегодня 3х сантиметровую черную изоленту. обмотал в 2 слоя очень частой спиралью (каждый следующий виток на 3-5мм дальше предыдущего. аж надоело пока мотал, но надеюсь не зря). в течение недели обещают покрышки от велика подарить, буду ждать.

На мою групп ВКонтакте пришли первые заинтересованные. Один из моего города. Очень надеюсь оказаться не один в ближайшее время. А то пока на ~200км вокруг больше никого :(

Alexx
09.06.2008, 19:58
1) пока еще совсем немного стерлись, именно на месте соприкосновения (2 тренировки пока отбегал). так что вполне можно поверх. поищу в городе полиуретан. а где его вообще можно найти?

4) нашел сегодня 3х сантиметровую черную изоленту. обмотал в 2 слоя очень частой спиралью (каждый следующий виток на 3-5мм дальше предыдущего. аж надоело пока мотал, но надеюсь не зря). в течение недели обещают покрышки от велика подарить, буду ждать.


1) Спроси в обувных мастерских. Я так и сделал. Меня направили на оптовый склад, где его пластами продают. Там и купил на всю нашу команду.

4) наверное не покрышки а камеры на рессору?

AterCattus
10.06.2008, 06:04
to Alexx:

1) хорошо, поспрашиваю сегодня.

2) а зачем камера? везде на фотках именно покрышки? камера гладкая совсем, а покрышки хоть с каким-то рельефом да и пожестче будут.

AterCattus
10.06.2008, 20:07
Вот фотка копыта после двух тренировок:
фото 1 (http://blizkie.ru/jj/1.jpg)

Вот как у меня получилось обернуть рессору.
фото 2 (http://blizkie.ru/jj/2.jpg)
И тут возникли трудности - рессора стала значительно хуже пружинить. Я аж рухнул с непривычки когда пробежался. Не могу понять ничего: изолента это ж ничто по сравнению с основной рессорой по упругости. Но ощутимее стало жестче и как-то немного вихлявее что-ли. В чем может быть дело?

AterCattus
20.06.2008, 14:59
Нет, все нормально. Распрыгался. Аж перебор. Неделя спина болит, дома сижу. Надеюсь хоть на следующей неделе вернуться на высоту :)