PDA

Просмотр полной версии : помогите выбрать и преобрести .


Alleex
05.07.2008, 19:50
Привет всем . ! :) посидел подумал и решил себе на День варенья купить джамперов . почемуб и не получить удовольствие =) мой вес 65 - 70 , рост 1м.72см. самая проблема в том что я живу в эстонии и через границу предпологаю будет долго идти товар . Так вот кто согласилсябы приобрести для меня подходящие мне джамперы ,встретиться и совершить сделку . деньги передам сразуже (наличьными) . проблем нету . кто согласен отзавитесь =) если можете напишите модель джампера и его цену .

Alleex
06.07.2008, 09:03
посмотрел подумал и решил мне надо брать или Jollyjumper Adult Pro MB70 ил Jollyjumper Adult Pro MB80 т.к мой вес меняеться не по дням а по часам =) какой лучьше будет

Boss
07.07.2008, 05:19
Связывайся с московским офисом, бронируй себе модель Адалт 80 или Адалт про 80. Договаривайся, как и кто передаст деньги и заберет джамперы. Это самый надёжный способ.
Адрес и телефон в Москве - г. Москва, Дмитровское шоссе, д. 102а
тел./факс прямой (495) 485-4746

Kukanya
07.07.2008, 12:37
Их там вроде "слегка" затопили... так что сначала точно звони...

Тыж вроде в Питер за ними собирался???

Alleex
07.07.2008, 17:12
да нв этой неделе скорее всего в крайняк на след неделе получьку перечисляют и как перечислят собираюссь ехать . я на сайте тут посмотрел написано в питере в интер спорте продают . другие пишут там нету . так скажите есть там или нет . и если кто сагласситься купить и передать мне Jollyjumper Adult Pro МВ 80 накину сверху еще 500-1000 руб деньги сразу налам отдам .

Boss
08.07.2008, 02:04
По всем вопросам и по Питеру - где купить, в московское представительство.

Alleex
08.07.2008, 16:37
вопсчем позвонил сказали в питере нету ничего . а на сайте написанно типа в интер спорте есть . терь что реально делать незн. у меня есть человек в москве который реально может купить но как встретиться и передать товар незн т.к на дорогу очень много уйдет денег к сожелению .

ребят мож кто поедет с москвы в питер скажите пожалуйста мне может я у вас тогда закажу джампы . и в питере встретилисьбы . у другой возможности прост нет

Krynnit
09.07.2008, 12:50
сделай на сайте заказ, тебе вышлют квитанцию для олаты, оплатишь в сбер-банке, вышлешь копию и тебе посылкой отправят...