PDA

Просмотр полной версии : Мучают сомнения


Lectus
09.07.2008, 10:57
День добрый... Хотелось бы задать несколько вопросов компетентным людям. Буду благодарен, если ответите...

1. Насколько велика вероятность брака или деффекта в новых джамперах?

2. Насколько они долговечны, при условии что будут использоваться не в экстремальном режиме, но достаточно активно (бегать в них будут быстро)?

3. Какая модель джамперов показала себя как более надежная?

Данные три вопроса для нас играют большое значение, так как живем мы далеко от Москвы и возможности менять часто запчасти у нас соответственно нет...

Krynnit
09.07.2008, 12:47
1) судя по отзывам, достаточно мало.
2) Если "защитишь" рессору как описано на форуме, сносу не будет. Самые ломучие части - пласмассовые крепления, можно будет заменить на крепления от сноуборда (наверняка у Вас есть какие-нибудь спорт-магазины?)
3) адалты - меньше подвижных частей, чем в ПРО-модели.

Krynnit
09.07.2008, 13:11
2) забыл, пятку (или ее еще подковой называют) надо тоже обязательно доработать, чтобы не снашивалась.

Lectus
09.07.2008, 18:48
Спасибо за ответ... Гм, тут вот прочитал ветку вашего форума - жалобную книгу, так там народ часто пишет что ломались чуть ли не в первый день и т.д. и т.п. Насторожило... Ребят, у кого Адалты уже сколько? Любая вещь может сломаться - смотря как с ней обращаться и как использовать, но в среднем кто сколько юзает их и как часто?

Boss
10.07.2008, 01:59
Повторюсь еще раз.
На фоне нескольких тысяч пользователей джамперов то количество поломок, что описаны в форуме не столь велико.
Мало того, если случается поломка, то мы, как правило несём гарантийную ответственность и пользавателю устраняем это неудобство.

MC WeLL
28.07.2008, 16:56
Boss, я тут заказал Adult Pro. Сам живу в городе Озёрске (Челябинская область). Допустим, если я получу на почте бракованный товар, вы его замените? Просто в гарантийном талоне (на сайте) прочитал, что на транспортировку гарантия не распространяется.

Boss
28.07.2008, 22:02
Еще - раз не волнуйся.

MC WeLL
28.07.2008, 22:29
Еще - раз не волнуйся.

Чёт я суету навёл))) Сорри