PDA

Просмотр полной версии : вопросы JJ-2007 Adult


czarnowron
29.07.2008, 08:00
Задумался тут о покупке JJ, и если с JJ Adult и JJ Adult Pro все понятно, то с JJ-2007 Adult есть неясности. Собственно вопросы:
1. Подвижный ли там footplate?
2. Насколько они конструктивно прочнее/непрочнее, на фото они выглядят более хлипкими в креплении footplate к рессоре?
3. В магазине указаны модели только до 90 кг, чем это вызвано? Я вешу 100, и вопрос этот можно сказать злободневен )))
Заранее спасибо за ответы

bart
29.07.2008, 12:55
Боюсь тебя огорчить, но JJ-2007 Adult не продаются! Так что не парься и бери Adult Pro :)

czarnowron
29.07.2008, 17:41
это я в курсе, что не продовались до сих пор, но сегодня я на сайте их уже увидел с ценой и моделями, так что может и начали )))

ORLENOK
29.07.2008, 18:06
к сожелению пока нет((( остается ждать и веселиться на том что есть))))))

bart
30.07.2008, 04:38
Честно говоря, я бы не рискнул на них прыгать. Крепеж футплейта к рессоре вызывает ОГРООООМНОЕ сомнение в своей прочности.Если они так заботятся о защите рессоры, закрывая ее,то зачем в ней делать лишние дырки и делать довольно большую нагрузку на этот узел?

czarnowron
30.07.2008, 06:23
собственно от этого вопрос и возник, но хотелось объективной оценки ))) а вообще, наверное, закажу себе adult, почитал про то как тяжко новичкам с подвижным футплейтом, а сверлить и закреплять, как-то не очень хочется, лучше наверное попробовать на адултах, а там уже смотреть надо ли переходить на что-то иное

Boss
30.07.2008, 06:27
Адалт 110.
Эта модель для начала будет верна.

czarnowron
30.07.2008, 08:05
Спасибо за рекомендацию, в общем, на нее я и положил глаз.

Serge ProkZ
30.07.2008, 08:28
почитал про то как тяжко новичкам с подвижным футплейтом

Мне было совсем несложно начинать с подвижной платформой - бег освоил на второе занятие, относительно быстрый бег - на пятое.
Boss, тут довольно часто встречается рекомендация "для начала возьмите..." Нууу... а потом брать другие? Во-первых, надо будет куда-то старые девать, не коллекционировать же их, а во-вторых, привыкать к другому типу придется. Мне кажется, сначала стоит для себя определить, что больше хочется - высоко прыгать и заниматься джамп-акробатикой или быстро бегать. И исходя из этого сразу брать адалты или адалты-про соответственно.

czarnowron
30.07.2008, 08:55
акробатика(сальто и т.п.) не особо сильно интересует, интересует бег и высокие прыжки