PDA

Просмотр полной версии : Профессиональная команда Джамперов в Москве


MOJamper
19.06.2007, 13:56
Что ж, Вас стало много в Москве. У нас к Вам предложение, естественно не безкорыстное. Необходимо создать комманду из 3-5 человек, для выступления на выставках, сборищах, концертах. Условие - джамперный фанатизм, нежелание стоять на месте и желание постоянно развиваться. Мы со своей стороны гарантируем особый подход к смельчакам и добровольцам. Какой подход? Увидете сами, просто решитесь!!!

Звездочка
19.06.2007, 14:31
Более чем! Готова пожертвовать собой ради науки)))
Я как маньяк по нескольку раз в день выбираюсь тренироваться.....
С ушами не оторвать от этого дела....:)

Boss
19.06.2007, 15:56
Ну вообще к этому все и шло))

Если серьезно, то это все здорово, но прежде чем создать команду, надо
создать умение, хотя-бы примитивное, а это требует времени, постоянных тренировок, упорства и желания. Ну допустим, упорство и желание есть, а вот первые два аспекта достаточно непостоянны..

Вообще я "за" и, думаю, что никто из форумчан от этого не откажется, но это все не просто..

MOJamper
19.06.2007, 16:52
Ну вообще к этому все и шло))

Если серьезно, то это все здорово, но прежде чем создать команду, надо
создать умение, хотя-бы примитивное, а это требует времени, постоянных тренировок, упорства и желания. ...

я об этом и сказал, я не говоил, что все просто, но и не говорил, что после все будет просто, я сказал, что нам, оргам, нужны люди которые выйдут хотя бы на уровень Томичей, которые спокойно крутят сальто вперед-назад, прыгают и бегают, так как никто у нас этого не делает, а мы в свою очередь, будем БЛАГОДАРИТЬ этих людей так, что никто не пожалеет потом.
Короче, ребята, нам нужна Профессиональная комманда с большой буквы!!!

З.Ы. поражаюсь нашей Звездочке, которая готова на все. БРАВО!!!

Звездочка
19.06.2007, 17:14
я об этом и сказал, я не говоил, что все просто, но и не говорил, что после все будет просто, я сказал, что нам, оргам, нужны люди которые выйдут хотя бы на уровень Томичей, которые спокойно крутят сальто вперед-назад, прыгают и бегают, так как никто у нас этого не делает, а мы в свою очередь, будем БЛАГОДАРИТЬ этих людей так, что никто не пожалеет потом.
Короче, ребята, нам нужна Профессиональная комманда с большой буквы!!!

З.Ы. поражаюсь нашей Звездочке, которая готова на все. БРАВО!!!
Спасибо спасибо....Ну захватило меня это... с душой!!!:)
вот хочу пойти на занятия батутом.... мне кажется там смогут научить всем премудростям обращения с собственным телом))

Nicodim
19.06.2007, 17:15
всегда готов и очень хочу, вот правда финансовые возможности не позволяют пока купить джамперы :(

olgunchik
21.06.2007, 10:27
всегда готов и очень хочу, вот правда финансовые возможности не позволяют пока купить джамперы :(

Ну зачем же так грустно ???:confused: ничего невозможного тут нет на самом деле !!! Рады ВАМ будем помочь-ЗВОНИТЕ !!!!!! 485-47-46 С уважением ООО"Экспо-скон""

Nicodim
21.06.2007, 13:02
А что, может что-ить светить? :)

olgunchik
21.06.2007, 13:39
Лично ВАМ конечно !!!!!!!!!!!!!! :)

omardj
22.06.2007, 06:12
Я за, присоединяюсь к Звездочке, давайте уже организовываться....

Звездочка
22.06.2007, 19:24
Для тренировок. чтобы маты были и падать не больно. ну и колеективные сборы

Nicodim
03.07.2007, 06:30
Так что, что-ить двигается или поговорили и забыли?
Просто если говорить о профессиональной команде, то нужны определенные люди, такие как:
тренер - думаю тут все понятно, все мы достаточно недавно встали на бокеры и нужно понимать, что делать и как.
администратор - человек ответсвенный за организацию чего бы то ни было, от треннировок до всяких выступлений.
медик - ибо все таки спорт может быть травматичным даже шахматы. :p
оранжировщик - если есть показуха значит нужна слаженность действий.
В начале, все эти роли скорее всего будут расписаны по участникам команды. Вот собственно что я об этом думаю.

Boss
03.07.2007, 07:33
Так что, что-ить двигается или поговорили и забыли?
Просто если говорить о профессиональной команде, то нужны определенные люди, такие как:
тренер - думаю тут все понятно, все мы достаточно недавно встали на бокеры и нужно понимать, что делать и как.
администратор - человек ответсвенный за организацию чего бы то ни было, от треннировок до всяких выступлений.
медик - ибо все таки спорт может быть травматичным даже шахматы. :p
оранжировщик - если есть показуха значит нужна слаженность действий.
В начале, все эти роли скорее всего будут расписаны по участникам команды. Вот собственно что я об этом думаю.


Тренер имхо во-первых необязателен, никогда не понимал смысла такового в спорте.. Если человек сам не поймет и не прочувствует того, что от него требуется и как именно выполнять тот или иной трюк никакой тренер и никакие советы ему не помогут..:( А если люди профи, то они между собой и без тренера прекрасно разберутся и скоординируются..

во-вторых, если даже и нужен, тренер сам сначала должен понимать что делать и как, соотв должен быть профи, а таковых пока нет..
акробаты не катят потому как техника разная..

))))) бокеры - это люди, занимающиеся бокингом)))) Не надо на них вставать, надо с ними дружить))))

И вообще, рано еще для подобных разговоров, предлагаю отложить до первого уверенного сальто с хорошей высотой и уверенным приземлением в исполнении нескольких людей, а потом уже можно о чем-то говорить...
Мое личное мнение..

Nicodim
03.07.2007, 08:35
А если люди профи, то они между собой и без тренера прекрасно разберутся и скоординируются..

во-вторых, если даже и нужен, тренер сам сначала должен понимать что делать и как, соотв должен быть профи, а таковых пока нет..
акробаты не катят потому как техника разная..

И вообще, рано еще для подобных разговоров, предлагаю отложить до первого уверенного сальто с хорошей высотой и уверенным приземлением в исполнении нескольких людей, а потом уже можно о чем-то говорить...
Мое личное мнение..

Логика конечно есть, так чего когда собираемся? :)

Мне кстати намного более интересна идея паркура на JJ, чем акробатика, хотя паркур скорее всего проистекает из акробатики.

CriS
12.07.2007, 10:01
Рад приветствовать всех! Загорелся JJ... Скоро, надеюсь, куплю!

Тренер имхо во-первых необязателен, никогда не понимал смысла такового в спорте.. Если человек сам не поймет и не прочувствует того, что от него требуется и как именно выполнять тот или иной трюк никакой тренер и никакие советы ему не помогут.. А если люди профи, то они между собой и без тренера прекрасно разберутся и скоординируются..

Задача тренера объяснить человеку, что делать и, главное как это делать, выявить его ошибки. Большинству не достаточно просто взглянуть на другого и повторить. Спорт всегда связан с моментами, когда вдруг начинаешь делать что-то неправильно, даже если до этого момента техника у тебя была идеальна - грамотный тренер - заметит эту ошибку намного раньше тебя самого...
Никто не спорит, что есть люди, способные успешно тренироватья без тренера, но таких скорее единицы, чем большинство...

Closius
10.08.2007, 20:09
А что надо уметь чтоб войти в команду профессионалов? Сальто назад и винт пойдет?

Boss
11.08.2007, 06:56
Команда, прежде всего компания единомышленников. Особенно в нашем, только что начинающемся деле!
Собирайтесь в дружеские группы - у нас впереди бум и радость больших компаний!

Closius
11.08.2007, 19:34
ну тогда это не для меня. Я просто тусы не люблю. Я люблю чтоб люди учились и пыргали то что умеют.

Тут акробаты есть???

robocop
04.07.2008, 10:45
Vsem privet! U menia 6 let staga. Vseh profi kogo znau - iz acrobatov. U menia svoe shou. My rabotaem v USA i Australia. Shou idet na Ura!!!

mihha
04.07.2008, 13:15
А есть фото какое-нибудь прикольное? Выложи, а?

Boss
05.07.2008, 03:10
Интересно, как развивается бокинг в Штатах.
Ждем информации!

Boss
14.07.2008, 02:19
Хороший ролик вытащила!
Я еще не видел.
Оч. понравился.

robocop
14.07.2008, 17:22
Во всём мире это развито уже лет 10. Поначалу их штамповали все кому не лень. Но сейчас остались только самые надёжные. Самые лучшие из немецких комплектующих. остальные опасно ненадёжные поверьте моему многолетнему опыту. самые лучшие стоят дорого около 150-200 евро в зависимости от скорости доставки которая в основном осуществляется из Лондона или Лас вегаса.

robocop
14.07.2008, 17:40
http://www.youtube.com/watch?v=EyR4OKVc0HM
Любительских роликов много на youtube.com А профессиональные вам никто не покажет. Можете их увидеть только в шоу и мюзиклах известных на весь мир. И естественно не в России.

Boss
15.07.2008, 03:42
Уважаемый robocop, будь так любезен выложи хоть, что нибудь из своих фото или видеоматериалов, а то складывается впечатление, что только идут разговоры не подкрелённые ни чем.
В твоих сообщениях есть ряд ошибок, которые вызывают сомнения.
Во-первых джамперы не существовали 10 лет тому назад и тем более их не могли клепать все, кому угодно.
Во-вторых, если у тебя 6-ти летний опыт, то фото хотя бы должны быть или видео. Вместо своего ты даешь ссылку на Ютуб, где прыгает один из зачинателей бокинга в Америке, с которым мы имеем связь.
В-третьих цены на немецкие джамперы ни как не могут быть около 150-200 евро. По почте как минимум 850-950 евро (это Powerskip). Если ты имеешь в виду Poweriser, то это не германское производство, а Южнокорейское и завод там маленький.
В-четвертых из Лондона идут поставки Flyjumper, а из Лас Вегаса - Powerizer (прошу обратить внимание, что вместо "s" стоит в названии "z"). И тот и другой бренд есть ни что иное как родные братья, вернее то же самое, что и Jollyjumper (все эти бренды производит один и тот же завод в Китае)

И что такое ненадёжные и опасные? О каких брендах здесь идёт речь?

Прошу ответить подробно, чтобы снять вопросы по поводу твоей компетенции. Иначе тема будет закрыта.

Надеюсь ты не обманешь моих ожиданий и мы плодотворно пообщаемся.

robocop
21.07.2008, 08:45
На сайте esilasvegas.com Найдёте фото и видео начиная с 2000 года. Мой друг прыгал на них с 1998 по 2002 год в Белорусском цирке. (сейчас прыгает на качелях в Германии. Во вторых у меня куча фото и видео но их могут видеть только авторизованные агенты во избежании копирования, (чем я сам иногда пользуюсь, поэтому на выложить видео меня не разводите). В третьих - POWERSTILTS за такую цену нужно искать не на разрекламированных сайтах а на ebay.com и ему подобных где люди понакупали, потом пару раз грохнулись и теперь продают за цену кто сколько даст. В четвёртых поясняю сделаное из Китайских комплектующих опасно тем, что при повреждении обмотки лыжа ломается. Болты срезаются почти каждый месяц при интенсивном использовании.

robocop
21.07.2008, 08:47
homepage.mac.com/esilasvegas/photo1.html

mihha
21.07.2008, 10:32
Лыжа ломается?
Мы про джолики говорим? Или про слалом-гигант?

Впечатление, что робокоп - рекламный агент. Не очень качественный. ИМХО.

Boss
21.07.2008, 10:39
ВсЁ, что ты назвал - это уже известно и нет в ESI информации о выступлениях на джамперах с 2000 года.
Они тоже их используют максимум 4 года.
Как у тебя нет фото или видео для демонстрации?
Бред какой-то.
У Мишани есть, у Буллета есть, у многих, кто уже круто начинает экстрималить есть, пусть не лучшего качества, а у тебя нет?
Плюс, опять про какой китай ты говоришь?
Про Skyrunner и иже с ним, тогда я соглашусь.
Но это подделки.
А наш бренд, так же как Flyjumper, например очень надёжен.
Знаменитый ролик про грабителя банка - это Flyjumper и т.д.
Те же POWERSTILTS не дают гарантии на свои рессоры почему, потому, что те же проблемы с расслоением периодически происходят.
И если мы меняем рессоры, то купив по хвалёному ебаю - тебе ни каких гарантий ни кто не будет выдерживать.
И еще не одна рессора не ломалась моментом, выходила из строя, но не переламывалась - волокна не позволяют.
Болты у ребят, которые работают на уровне мировых рекордов и пашут они слава богу не срезались - о каких болтах речь???
В конце концов у любого, даже высокоуровнего оборудования бывают неожиданные поломки, но это не есть правило.
У меня на сноуборде (доска Scott) при несложном падении доска в пух и одно крепление в пух, но это не значит , что весь этот бренд шняга...
Ты кто всё таки, а?
Проявись, дорогой...
Не пойму я что-то...
В личку мне дай свой телефон.
Я тебе позвоню и по крайней мере по телефону пойму, что ты профессионал или нет и успокоюсь.

Vacuum
21.07.2008, 16:31
Да уж, вот это ребятки бахают!!!

miheyca
02.08.2008, 20:23
Скачал с Ютуба роликов 25 где-то от профессионалов и мастеров Бокинга! Слюнями аж залил всю клаву))) А теперь прогресс не заставляет себя ждать!!! Сегодня сделал 3 сальто вперед, жаль что не каскадом конечно, но между сальто было всего где-то по 3 прыжка для восстановления равновесия. Хочу научиться делать 2 сальто подряд! Думаю это скоро будет. Чем больше смотришь видео от профи, тем больше понимаешь!

miheyca
02.08.2008, 20:25
А робокоп реально какой-то таинственный бокер))

Boss
04.08.2008, 03:04
По поводу робокопа, думаю, что это просто человек так общается.
Реально бокер он или нет сказать трудно. Скланяюсь, что просто разговаривает, но и это тоже вариант.
Общение все же главное...