PDA

Просмотр полной версии : Когда Джамперы придут?


Woolf
16.04.2009, 16:53
Я хочу знать,через какое время после заказа на этом сайте мне придут Джамперы,и точно ли они придут?

И не палучится ли так,что я заплачу деньги а джамперы мне не привезут??

4ykot
16.04.2009, 17:33
какой шутник....ты не поверишь,но 90% людей заказало джамперы с этого сайта,включая меня самого....)))

обмана со стороны сайта замечено не было ни разу)
все недоразумения улаживаются быстро)

...а по теме:в МСК джамперы из ТоМСКа будут идти недели 2.)
это с момента отправки) а с момента оплаты еще нужно дня 3 подождать,пока денюшки придут на их счет)
и если денюшки придут,то джамепры ты получишь ПОЛЮБАС) даже если и наша почта накосячит)

Woolf
16.04.2009, 19:08
а меня оповестят,что мои джамперы пришли?

4ykot
16.04.2009, 19:27
тебе по почте пришлют уведомление из почты,что к тебе на почту пришла посылка)

Gorkan
17.04.2009, 09:26
или я тупой, или где-то ошибка. У меня товарищ заказывал прошки на этом сайте- ему в тот же вечер привезли......или я все же что-то напутал......хз...:confused:

krunku
17.04.2009, 12:23
1. При заказе из Москвы в московской компании с доставкой присылают курьером в тот же день или на следующий рабочий день (в зависимости от времени заказа).

2. При заказе немосквичей через сайт с доставкой почтой России отправление идет некоторое время.

ВНИМАНИЕ! Пока посылка идет, за ее перемещением можно следить и всегда четко знать, где именно находятся Ваши джолы и/или запчасти.
Для этого необходимо:

знать код отправки (предоставляется по запросу отделом логистики компании-отправителя). Пользуясь случаем говорю xamelion'у - СПАСИБО! я нашла свои запчасти, они уже в Москве и почти-почти пришли!!!
зайти на сайт Почты России www.russianpost.ru, выбрать слева пункт меню "Отслеживание почтовых отправлений", ввести цифры с картинки (капча) и 14-ти значный код отправки. Если сайт глючит (а он глючит постоянно), операцию придется повторять до тех пор, пока не высветится табличка с указанием дат и мест, где побывала Ваша посылка, а также операций, которые с ней происходили. Нижняя строчка - ее текущее местоположение.


Дополнительная информация.

Если посылка дошла, а уведомления нет (например, вскрыли почтовый ящик), может быть проблематично уговорить почтовое отделение отдать посылку (у них посылок много и лень искать Вашу). Намек: сотрудницы почтовых отделений любят шоколад.
Если от волнения при оформлении заявки Вы сделали опечатку в собственном имени, может быть проблематично уговорить почтовое отделение отдать посылку (у них посылок много и их лень искать). Намек: сотрудницы почтовых отделений любят шоколад.
Если Вам лень смотреть в интернете или по каким-то причинам не удается добыть код отправки, можно оставить свой мобильный сотрудникам почтового отделения. Вы ведь помните, что они любят шоколад :)


Надеюсь, информация будет полезна. Намек: я люблю пиво :)

Acrobat
17.04.2009, 12:28
Намек: я люблю пиво :)

проверено, работает :)

Роберт
17.04.2009, 12:59
Доставка хорошая - особенно порадовала коробка с надписями)
Долго смеялся.

Любава
17.04.2009, 14:53
проверено, работает :)

Да, 5-литровая баклажка за полдороги из Самары в Москву... :)

Это намёк - хорошего пива должно быть много! ;)

KTo-To
18.07.2009, 21:52
Ппц заказал джамперы, прошло уже больше 10 дней, а они таки не пришли!!! :(

4ykot
19.07.2009, 09:26
и что?) ты их уже оплатил?) если да,то сначала дней 5 формируется заказ из Томска...потом к тебе едет порядка 10 РАБОЧИХ дней...) считай минимум 2 недели ждать) а с учетом сезона и ОГРОМНОГО количества заказов накинь еще недельку...в эту же недельку можешь впихнуть проблемы с Почтой России(слышал,правда давно,что у них в Томске проблемы с отправкой)...итого порядка 21 дня) так что релакс) РАНО еще кипешь поднимать) я вот свои помню 14 октября заказал,а приехали 21 ноября)) месяц с лишним) зато когда гарантийный случай был,так вообще за 10 дней пришли)

так что это не только Томск,но и Почта Росии мутит)

ToxicMan
19.07.2009, 13:47
Ппц заказал джамперы, прошло уже больше 10 дней, а они таки не пришли!!! :(

Не спеши. Придут. Сам когда-то тут дергался... на 21 день уже стоит начинать бить тревогу, не раньше.