PDA

Просмотр полной версии : jj 2007(3-е поколение)


Gorkan
19.04.2009, 09:51
Вопрос к разработчикам и просто тем кто в курсе: Где можно приобрести jj2007 adult, сколько стоят, какой срок доставки? А то на главной странице сайта они вовсю красуются, но никакой иной информации нет. А модель-то интересная, особенно вес, который на 1кг меньше на каждую ногу чем прошки. Ибо после вчерашнего общения на ВВЦ понял что вес играет огромную роль в трюкачестве.

Acrobat
19.04.2009, 10:09
вешаешь грузы по паре кг на каждую руку и вперед)
ладно, это все лирика. точно не скажу, но, кажется, вес моделей всех производителей примерно такой же, как и JJ Adult Pro. думаю, не случайно...
PS: легко могу ошибаться, буду рад, если меня поправят.

Gorkan
19.04.2009, 10:41
Модель для взрослых:

Модель: JJ-2007 (3-е поколение);
Размеры: 875(Д) x 230(Ш) x 230(В) мм;
Вес брутто: 7,3 кг;
Вес нетто: 6,2 кг.

Jollyjumper Adult Pro
Размеры: 91х29х40 см
Вес нетто: 8 кг
Вес брутто: 11 кг
Упаковка: картон

Acrobat
19.04.2009, 10:57
poweriser adult (http://www.originalpoweriser.co.uk/poweriser-adult.php): 3.7кг*2
powerskip (http://www.powerskip.cn/products.asp): 7.5Kg/pair
7-meilenstiefel-pro: что-то я их вес не нашел, но, думается, тоже около 7.5кг/пара

да, кстати. Jollyjumper Adult Pro ты пробовал, они тебе, вроде как, не понравились - на них стопа вперед "ныряет". в субботу ты на Jollyjumper Adult прыгал, а они весят 7.5 кг...

Gorkan
19.04.2009, 11:18
[URL="http://www.originalpoweriser.co.uk/poweriser-adult.php"]
да, кстати. Jollyjumper Adult Pro ты пробовал, они тебе, вроде как, не понравились - на них стопа вперед "ныряет". в субботу ты на Jollyjumper Adult прыгал, а они весят 7.5 кг...

это одно из преимуществ эдалтов над прошками(на мой взгляд), просто для трюков чем конструкция легче- тем больше возможностей для бокера(правда с поправкой на прочность)

Serge ProkZ
19.04.2009, 11:36
это одно из преимуществ эдалтов над прошками

хихихи, преимуществ адалтов... над прошками, хахаха

Gorkan
19.04.2009, 11:45
хихихи, преимуществ адалтов... над прошками, хахаха

Опять же повторюсь это мое личное мнениепо крайней мере на данный момент...кстати, если ты считаешь что прошки реально лучше- объясни нубу в чем?

Gorkan
19.04.2009, 11:50
Самого главного я так и не понял, можно ли их купить и сколько денег готовить?

Serge ProkZ
19.04.2009, 11:54
Ну «хахаха» — это тоже мое личное мнение))) Чье же еще, если это я его выражаю.
Нога (моя нога, потому что мое мнение) себя свободнее и комфортнее ощущает в джампе — основное преимущество. В воздухе ее на себя тянуть не нужно, можно расслабить, и она примет более естественное для расслабленной ноги положение — немного разогнется. Ходить удобнее и приятнее, бегать удобнее и приятнее, прыгать удобнее и приятнее. Это следствия преимущества. К подвижности стопы привыкаешь в три занятия (нене, я понимаю, что к неподвижности стопы тоже в три занятия привыкаешь))). После чего, если привык на ногах «толкаться голеностопом» — на джампах начинаешь толкаться пяткой.
PS: я поддерживаю этот смешной и бессмысленный спор просто так. Прошки не лучше, адалты не лучше. К чему привыкнешь, то и лучше будет. Просто ответил на фразу про преимущества от нефиг делать)))
PPS: кого купить, 2007 что ли? Не, я так думаю, что рано пока)) Это про-джампы новую модель выпустили, аналогичную 2007, но и их почти еще нету в мире.

Gorkan
19.04.2009, 12:14
Ясненько, thanks за разъяснения;)
А прогнозов по выпуску 2007 нету никаких? ( ну там, 3 года 4 месяца и 5 дней надо исполнять танцы с бубном и тогда вам откроется истина про дату выпуска в продажу jj2007) :D :D :D