jollyjumper.ru/forum

jollyjumper.ru/forum (/forum/index.php)
-   Сообщества, площадки и соревнования (/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Москва, ВДНХ, субботнички (/forum/showthread.php?t=514)

krunku 22.07.2008 14:51

Москва, ВДНХ, субботнички
 
Очень понравилось тусить на ВДНХ по субботам. Ведь тусить толпой намного веселей, чем в одиночестве. Чтоб не размазывать по всему форуму наши встречалки, предлагаю в этой теме собираться и потом отчитываться :)

Итак, очередная суббота 26 июля.
Прогноз погоды великолепный. Планирую быть к 13 у проката, чтоб там оставить вещи. Если кто не знает, где прокат (а они сейчас конкретно спрятались), пишите в личку, договоримся, где будет удобней пересечься.

Кто еще будет?

PupsNC 23.07.2008 00:06

Вы встречаетесь каждую субботу?Просто зарплата в начале августа :) Ну и ещё вопрос - все вы уже тренированные бокеры,или и новичкам есть место в ваших рядах?

Walk 25.07.2008 12:03

Вот мне кто нить JJ грейданет, и я к Вам :)

krunku 28.07.2008 09:26

Мини-отчет о субботничке 26.07.08.
Не смотря на то, что прокатчики и многие бокеры уехали в Лужники на какой-то спортивный праздник, на ВДНХ было здорово. Мы долго бродили поодиночке, потом, наконец, собрались. А дальше, как всегда: гуляли, бегали, прыгали, пили квас, давали интервью и фотографировались с народом.

Вот несколько фоток, присланных благодарными поклонницами:


В общем, кто не с нами, тот много теряет :)

shaitan57 31.07.2008 23:05

Мой разум присоединится к вам. Тело последует за ним неровными шагами..:))

Griboedov 01.08.2008 08:34

Привет, встречайте новичка :)) Купил б\ушные через форум. Тема была где дуплетом продавались адалт 70 и 90, я себе 90-е взял, вешу 77 ))
Хотелось бы подъехать и пообщаться с более опытными людьми на предмет всяческих нюансов. Когда следующая встреча планируется?
Кстати, можно ли мне гарантию как-то заиметь на них или на б\у не распространяется? :)

krunku 03.08.2008 19:09

Мини-отчет о субботничке 2 августа.
Не смотря на день ВДВ трое отважных бокеров пошли гулять по ВДНХ. После разминки синхорнным бегом и прыжками, мы решили слегка освежиться... Скачущие по лужам и визжащие от восторга бокеры - на это действительно стоило посмотреть!

Фоток с этой субботы пока нет, но сегодня мне прислали очередные фотки с прошлого субботничка. Мои ставшие уже привычными эксперименты над гуляющим по парку народом:

Омрачила праздник только очередная поломка рессор.

Открытое обращение к поставщикам/дилерам. Пожалуйста, дайте мне рессоры, которые не будут так быстро ломаться. Я ОЧЕНЬ хочу прыгать и бегать. Готова пропагандировать и рекламировать джолы везде и всюду, но дайте же мне такую возможность. Третьи рессоры за две недели - это ИМХО уже слишком...

Trifling 03.08.2008 21:25

Приветствую =)
Приобрел сегодня джамперы, хотелось бы попрыгать вместе с вами, понабираться опыта, в следующую субботу возможно ? =)

Ками 04.08.2008 10:29

Я постраюсь быть :)

Лен, я подменю ;)

Ками 04.08.2008 16:21

Да давайте сразу на Поклонку.


Часовой пояс GMT, время: 10:31.

vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2010, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)