Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Jollyjumper (джолли-джамперы) > Первые шаги
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.08.2009, 07:01
Бокер-профи
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 559
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gorkan Посмотреть сообщение
Вообще есть желание собрать примерно такой комплект защиты...
я бы спину взял бы покрепче. и шлем.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 27.08.2009, 20:36
Аватар для [XR]
Бокер со стажем
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 65
Отправить сообщение для [XR] с помощью ICQ
По умолчанию

Советую всем купить шорты защитные или что то подобное. И вообще никогда не падать...

Упал пару недель назад, ноги уехали вперед и я "сел" с 1,5 метровой высоты.. Сейфти кстати делал.

Ну норм, думал пройдет. Сегодня пришлось пойти, не прошло.. Невропатолог, рентген

Нестабильность позвонкодвигательного сегмента в поясничном отделе, небольшое смещение и искривление. Еще что то там... Серьезно вообшем.

Вообщем противопоказаны резкие движения и какая либо нагрузка на позвоночник. Паркур-акробатика-джолики, НИЧЕГО. А мы уже серьезно начали заниматься... Все планы полетели к чертям..

Купите защиту, очень советую
__________________
Икс Эр
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 28.08.2009, 05:51
Аватар для krunku
Бокер-профи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщения: 380
Отправить сообщение для krunku с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [XR] Посмотреть сообщение
Упал пару недель назад, ноги уехали вперед и я "сел" с 1,5 метровой высоты.. Сейфти кстати делал.
Помимо качественной защиты ОЧЕНЬ рекомендую походить в зал и поучиться падать. В качестве зала в данном случае подойдет любая секция паркура, акробатики, прыжков в воду, батута, борьбы, дзю-до, карате и многих других видов спорта. Да, техника падения везде отличается, но чем больше техник "знает тело", тем безопасней будут падения. Ведь без них, как ни крути, не обойдись, ведь не падает только тот, кто не прыгает.

[XR], сходи еще к нескольким врачам, послушай, что они скажут. оптимально найти центр спортивной реабилитации. помни, твой диагноз - это не приговор, это отправная точка для восстановления! так что все у тебя еще будет, надо только немножко потерпеть и не спешить!
__________________
Москва. Минск. Казань. Нижний Новгород. Самара. Саратов. Сочи. Адлер. Канаш. Чебоксары. Санкт-Петербург. Киров. Сызрань. Тольятти. Хабарское. Острава. Светлогорск. Калининград. Калуга.

Вольные бокеры, устроим всемирные гастроли!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 28.08.2009, 07:17
Аватар для [XR]
Бокер со стажем
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 65
Отправить сообщение для [XR] с помощью ICQ
По умолчанию

Да да, падать учиться надо. Я тоже начал ходить, с болью еще несколько тренировок провел.. Тренер говорил что если бы я правильно умел падать, то никогда бы не упал. Хорошо хоть что не на спину, тогда вообще ужас чо было бы.
Координации, ощущения пространства нет.. А на акробатике кстати очень хорошо это развивается. Так что советую походить, +1

А я пока плаванием, танцами займусь.. Советовали подкачать широчайшие мышцы спины и обеспечить покой..
__________________
Икс Эр
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 28.08.2009, 11:16
Аватар для leoniiva
Бокер
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Набережные Челны
Сообщения: 32
По умолчанию

Да Икс ... неприятно...однако не смертельно !
А вспомни как у вас в Кырлае 15-го собирались, так отпрыгались - класс !
Думаю всё будет ок. Я сам сорвал спину лет 10 назад, полгода ничего не делал , а потом постепено зал и плаванье укрепил мышцы спины. Сейчас норм. Главное терпенье.
__________________
...лучше что-то делать, чем сидеть...
можешь в месте с нами www.bokingchelny.ucoz.ru
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 28.08.2009, 11:39
Аватар для [XR]
Бокер со стажем
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Казань
Сообщения: 65
Отправить сообщение для [XR] с помощью ICQ
По умолчанию

Это там и произошло)
__________________
Икс Эр
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 07:07.




vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2009, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)