Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Jollyjumper (джолли-джамперы) > Команды и соревнования
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.07.2007, 07:30
Аватар для Nicodim
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 62
По умолчанию

Так что, что-ить двигается или поговорили и забыли?
Просто если говорить о профессиональной команде, то нужны определенные люди, такие как:
тренер - думаю тут все понятно, все мы достаточно недавно встали на бокеры и нужно понимать, что делать и как.
администратор - человек ответсвенный за организацию чего бы то ни было, от треннировок до всяких выступлений.
медик - ибо все таки спорт может быть травматичным даже шахматы.
оранжировщик - если есть показуха значит нужна слаженность действий.
В начале, все эти роли скорее всего будут расписаны по участникам команды. Вот собственно что я об этом думаю.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.07.2007, 09:35
Аватар для Nicodim
Пользователь
 
Регистрация: 13.06.2007
Сообщения: 62
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evoker Посмотреть сообщение
А если люди профи, то они между собой и без тренера прекрасно разберутся и скоординируются..

во-вторых, если даже и нужен, тренер сам сначала должен понимать что делать и как, соотв должен быть профи, а таковых пока нет..
акробаты не катят потому как техника разная..

И вообще, рано еще для подобных разговоров, предлагаю отложить до первого уверенного сальто с хорошей высотой и уверенным приземлением в исполнении нескольких людей, а потом уже можно о чем-то говорить...
Мое личное мнение..
Логика конечно есть, так чего когда собираемся?

Мне кстати намного более интересна идея паркура на JJ, чем акробатика, хотя паркур скорее всего проистекает из акробатики.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 12.07.2007, 11:01
Новичок
 
Регистрация: 12.07.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Рад приветствовать всех! Загорелся JJ... Скоро, надеюсь, куплю!

Цитата:
Тренер имхо во-первых необязателен, никогда не понимал смысла такового в спорте.. Если человек сам не поймет и не прочувствует того, что от него требуется и как именно выполнять тот или иной трюк никакой тренер и никакие советы ему не помогут.. А если люди профи, то они между собой и без тренера прекрасно разберутся и скоординируются..
Задача тренера объяснить человеку, что делать и, главное как это делать, выявить его ошибки. Большинству не достаточно просто взглянуть на другого и повторить. Спорт всегда связан с моментами, когда вдруг начинаешь делать что-то неправильно, даже если до этого момента техника у тебя была идеальна - грамотный тренер - заметит эту ошибку намного раньше тебя самого...
Никто не спорит, что есть люди, способные успешно тренироватья без тренера, но таких скорее единицы, чем большинство...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.08.2007, 21:09
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщения: 32
По умолчанию

А что надо уметь чтоб войти в команду профессионалов? Сальто назад и винт пойдет?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.08.2007, 07:56
Бывалый
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщения: 141
По умолчанию

Команда, прежде всего компания единомышленников. Особенно в нашем, только что начинающемся деле!
Собирайтесь в дружеские группы - у нас впереди бум и радость больших компаний!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.08.2007, 20:34
Пользователь
 
Регистрация: 10.08.2007
Сообщения: 32
По умолчанию

ну тогда это не для меня. Я просто тусы не люблю. Я люблю чтоб люди учились и пыргали то что умеют.

Тут акробаты есть???
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:32.


    Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru logoSlovo.RU Яндекс цитирования web server downtime monitor


vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)