Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Jollyjumper (джолли-джамперы) > Выбор модели
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.10.2007, 15:34
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2007
Сообщения: 1
По умолчанию Powerizer

Мой вес 65 кг.. есть вариант купить джамп бутсы но трабл в том что они на 100 кг веса.. я смогу на них летать выше крыш ? или вообще под моим весом не сдвинусь ? какие есть варианты ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.10.2007, 21:02
Аватар для Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 19
Отправить сообщение для Мишаня с помощью ICQ
По умолчанию Мое мнение

Цитата:
Сообщение от edderkopp Посмотреть сообщение
Мой вес 65 кг.. есть вариант купить джамп бутсы но трабл в том что они на 100 кг веса.. я смогу на них летать выше крыш ? или вообще под моим весом не сдвинусь ? какие есть варианты ?
Привет! Мой вес тоже 65 кг. Я в данный момент прыгаю на 90 кг. Делаю в принципе все: сальто назад,вперед, винты, просто какие то прыжки, но кроме двойного сальто! Брал на 100 - может быть, а точнее скорее всего, на двойное нормально! А на все остальное мне хватает 90 за глаза и за уши! Вообще смотря какая у тебя подготовка! Занимался или занимаешься акрабатикой или еще чем нибудь в этом роде? Если нет, думаю 80 достаточно для начала!
__________________
+7 911 124 85 20
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 28.10.2007, 19:08
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Вопрос в тему-со временем ходули разбиваються(становяться мягче) от прыжков???Т.е лучше брать с запасом???Дело в том что я никак не могу определиться с весом.Мой вес 72.Брал на 90 они резкие(коротко работают) но пробить могу без проблем но нет амплитуды прыжка.На 85 прыгаю мягко амплитудно но это совсем не та мощь что хотелось бы.У Вас +25 кг!!! Тоесть мне не очень понятна грань.Я понимаю что для обычных прыжков лучше прыгать меньше весом , а для например двойного так скажем с третьего темпового как раз на 100 в самый раз.Посоветуйте Мишаня на каком весе мне остановиться???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 28.10.2007, 19:11
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Да и кстате думаю и от того на чем прыгать зависит какая нужна жесткость рессоры(асфальт,резиновое покрытие,зал и т.д)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 28.10.2007, 21:01
Аватар для Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 19
Отправить сообщение для Мишаня с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от high-diving Посмотреть сообщение
Вопрос в тему-со временем ходули разбиваються(становяться мягче) от прыжков???Т.е лучше брать с запасом???Дело в том что я никак не могу определиться с весом.Мой вес 72.Брал на 90 они резкие(коротко работают) но пробить могу без проблем но нет амплитуды прыжка.На 85 прыгаю мягко амплитудно но это совсем не та мощь что хотелось бы.У Вас +25 кг!!! Тоесть мне не очень понятна грань.Я понимаю что для обычных прыжков лучше прыгать меньше весом , а для например двойного так скажем с третьего темпового как раз на 100 в самый раз.Посоветуйте Мишаня на каком весе мне остановиться???
Я еще раз повторяю - смотря для каких прыжков! Чтобы прыгнуть двойное - бери 100, но для того чтобы его прыгнуть нужно к нему подготовиться, т.е. прочувствовать дж.дж. понять что это и с чем его едять, а для этого 100 - много! А вот 90 думаю нормально. Думай и выбирай! Удачи!
__________________
+7 911 124 85 20
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.10.2007, 19:29
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Извини Мишаня но такой ответ меня не устраивает.Я просил совета в "золотой середине".Я и сам понимаю для двойного бери на сто,для прыжков фристайла бери 80.Ты же артист цирка и понимаешь что в процессе номера ходули переодевать не логично.Ты выйдешь сначала покавыряешься простыми прыжками,а на декап закончишь двойным-так на сколько себе бы взял для такой работы джамперы???а для того чтобы прыгнуть двойное готовиться не надо-надо чтобы ходули кинули как надо.Думаю со второго или третьего темпового самое оно :-))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.10.2007, 23:24
Аватар для Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Питер
Сообщения: 19
Отправить сообщение для Мишаня с помощью ICQ
По умолчанию

Ну раз ты такой умный, чего же ты все спрашиваешь??? Вперед к Золотому Клоуну!
__________________
+7 911 124 85 20
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.10.2007, 18:14
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщения: 8
По умолчанию

Спасибо за совет.Помог разобраться.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:33.


    Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru logoSlovo.RU Яндекс цитирования web server downtime monitor


vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)