Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Jollyjumper (джолли-джамперы) > Купля-продажа
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2007, 18:10
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 20
По умолчанию продаю почти новые Adult PRO в Москве и области

Сейчас у меня начались горячие деньки связанные с моей фирмочкой, где я пытаюсь делать небольшой бизнес. Эти деньки растянуться на долго и я буду вынужден забыть про джамперы.

Очень жаль покидать такое потрясающее сообщество и такие классные экстрим девайсы - джампы. Помню, когда в первый раз я подпрыгнул на пару метров вверх - от радости был готов прыгать вечность Когда пришел на первую тренировку, то мне было очень приятно внимание опытных, как GD, к новичкам. Меня поставили на ноги, показали как бегать. Супер



Комплектация: полная! Все бумажки, гарантия, CD и инструменты. Все есть. Да же коробка.

Состояние джампов: абсолютно новое. Почти без царапин. Уже обмотанны стильной серебристой лентой, что бы зимой пружина не треснула.

Так же могу продать шлем и защиту. В главном офисе купил шлем + защита за 1 800 рублей, а джампы за 10 900.


Предлагайте цену в личку. Я заинтересован завершить это дело в самые кратчайшие сроки, по-этому сбрасываю цену по - максимому.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2007, 19:39
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Один бесплатный урок. Научу как вставать, ходить, бегать и прыгать.


Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.11.2007, 10:23
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 20
По умолчанию

Через 5 - 10 дней у меня не будет возможности даже встретиться, что бы продать джампы. Hot offer
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.11.2007, 16:52
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2007
Сообщения: 20
По умолчанию

60%, 50%, 40% меньше оригинальный цены... выбирайте цифру и стучитесь в приват
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.11.2007, 12:46
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщения: 1
По умолчанию

Привет! Готов купить! См. личку! На всякий случай даю телефон:+78500223833, Владимир

Последний раз редактировалось Po999, Вчера в 05:36.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 21:34.


    Экстремальный портал VVV.RU Рейтинг@Mail.ru logoSlovo.RU Яндекс цитирования web server downtime monitor


vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2007, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)