Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Jollyjumper (джолли-джамперы) > Сообщества, площадки и соревнования
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.11.2010, 14:26
Аватар для Luros
Бокер-новичок
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: г. Москва
Сообщения: 7
По умолчанию Соревнование по бокингу 20 ноября в Москве!

20 ноября 2010 (суббота) в скейтпарке "Адреналин", наряду с другими мероприятиями состоится соревнование по бокингу, организованнное порталом www.JumperS.ru.

Мы приглашаем всех любителей активных видов отдыха в целом и бокинга в частности принять участие в этом соревновании.

Вас ждёт захватывающая атмосфера состязания, заводная музыка, приятные подарки и возможность продемонстрировать своё мастерство!

Приём заявок на участие происходит по следующим номерам телефонов:
+7 (916) 134-74-23, +7 (910) 425-25-84
Жизнь - это движение!
__________________
Life Is Moving!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.11.2010, 17:09
Аватар для krunku
Бокер-профи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщения: 555
Отправить сообщение для krunku с помощью ICQ
По умолчанию

Оригинальная идея - информировать о "соревнованиях" за 10 дней до их проведения и вместо положения давать ссылку на сайт с самыми свежими новостями годичной давности.

В чем соревноваться-то будут? Судя по аватару - литербол?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.11.2010, 20:21
Аватар для Модест
Бокер-профи
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщения: 366
Отправить сообщение для Модест с помощью ICQ
По умолчанию

Плюс к вышесказанному krunku - покрытие в Адреналине технически не приспособлено для занятий бокингом - для роликов идеальное, а вот для джампов слишком скользкое. А еще там очень и очень душно...
__________________
Москва. Нижний Новгород. Сочи. Адлер. Канаш. Чебоксары. Санкт-Петербург. Калуга. Минск. Дзержинск. Ижевск. Киев. ===> to be continued
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.11.2010, 22:36
Аватар для Vitaliy
Опытный бокер
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 177
Отправить сообщение для Vitaliy с помощью ICQ
По умолчанию

Модест +1
ОЧЕНЬ скользкое! Прыгал там недавно, так за тренировку раза 3 навернулся! не стоит ни сильно прыгать, ни ,тем более, бегать.
__________________
Adult +25
Powerizer+Adult +25
==> Jollyjumper Up Adult Pro AL90

Москва - Калуга - Минск - Федурино ==>
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2010, 06:29
Аватар для The Phedor
Бокер со стажем
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Москва, м. Преображенская площадь
Сообщения: 57
Отправить сообщение для The Phedor с помощью ICQ Отправить сообщение для The Phedor с помощью Skype™
По умолчанию

Luros, серьёзно, можно поподробнее об этом экшыне? Какие дисциплины хотя бы... И как это будет орнанизовано, проведено и пр.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.11.2010, 19:25
Аватар для krunku
Бокер-профи
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Москва, Измайлово
Сообщения: 555
Отправить сообщение для krunku с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Phedor Посмотреть сообщение
Luros, серьёзно, можно поподробнее об этом экшыне? Какие дисциплины хотя бы... И как это будет орнанизовано, проведено и пр.
Из общения приватом поняла только то, что ребятам нужны бесплатные промоутеры, которые прыгают рядом с их прокатом и типа соревнуются. Так что назвать это "соревнованиями" можно только при очень сильном воображении. Мое отказало после сообщения:
Цитата:
девочка ты в бизнесе давно?
я бизнесом заниматься начал раньше чем ходить.
надо понимать где надо зарабатывать а где вкладывать.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.11.2010, 20:17
Аватар для Модест
Бокер-профи
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщения: 366
Отправить сообщение для Модест с помощью ICQ
По умолчанию

Круто) Назвать Чемпиона Мира по бокингу среди женщин (и в общем даже среди мужчин) пренебрежительным "девочка" - нужно иметь очень своебразное воображение)
Страшно представить, что могут наворотить люди, которые начинают заниматься "бизнесом" до того, как "научились ходить" (образно)
__________________
Москва. Нижний Новгород. Сочи. Адлер. Канаш. Чебоксары. Санкт-Петербург. Калуга. Минск. Дзержинск. Ижевск. Киев. ===> to be continued

Последний раз редактировалось Модест, 16.11.2010 в 20:19.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.11.2010, 06:22
Бокер-новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4
По умолчанию

Всем привет.
Случайно заглянул в тему в воскресенье и увидел, что оказывается с самого 16 числа тут ТАКОЕ.
Раз уж дело принимает такой оборот, то выкладывай ВСЮ переписку и в правильном хронологическом порядке. Пусть посетители читают и формируют свое мнение. А то как-то нехорошо выдернуть фразу из контекста и аппелируя ею отбрасывать тень на других. Такими темпами Пушкина с его:"ну где же кружка?" можно смело в алкашню записывать.
Еще возник вопрос. С какой вообще целью надо было выносить это сюда? Мало ли кто там не сошелся в каких мнениях. Ты какую цель преследовала?
Почитав остальных отписавшихся, сразу вспоминается сцена из "маугли", где такой маленький волчонок бегал и кричал:"Аккела, промахнулся! Аккела, промахнулся!"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.11.2010, 13:50
Аватар для ак-47
Бокер-профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 326
Отправить сообщение для ак-47 с помощью ICQ
По умолчанию

Давно хотел написать на данную тему, вот случай и представился.
О наболевшем.
Ох сейчас понапишу!

Други мои, я не знаю какую цель кто приследует, я вообще из другого города.
НО.
Фраза "девочка ты в бизнесе давно?
я бизнесом заниматься начал раньше чем ходить.
надо понимать где надо зарабатывать а где вкладывать
." выглядит несколько оскорбительно, не находите, в каком бы контексте не освещался разговор.
Не делает чести автору и сей стиль а ля Чп'шник 90'х, "Я купыль сэбэ ларьок, када ты ищё на горшок не садылься Э"
Если начал раньше то где результат, и что из вышеперечисленного наш Акелла-бизнесмен делает лучше?
А если еще и ПРОМАХНУЛСЯ наш опытный "Акелла", тогда вообще вся эта ситуация приобретает очень комичный оборот.

Лене:
И правильно сделала что выложила, друзья мои слова "Бокер" и "Халява" не синонимы.
У каждого есть, прайс лист с райдером и коммерческим предложением, все это должно быть озвучено, что бы в головах господ, авторитетных бизнесменов, не зарождалась мысль, о бесплатных выступлениях.

Теперь хочу обратиться к бокерам:
Такую ситуацию породили мы с вами.
А именно те, кто не зная цену настоящим спортивным достижениям прыгает( не выступает а именно прыгает, этим в основном грешат новички 1-6мес) за жвачку и пол конфеты, за 100р и.т.д.
А потом звонят такие деятели в клуб и говорят " Вот вы попрыгаете а мы вам билеты в кино дадим", направление в котором данный индивид был послан указывать не буду.
Пора уже начать себя уважать друзья мои.

Я буду теперь поступать точно так же, светить халявщиков, пусть люди знают с кем нужно быть осторожнее, все рано это бесперспективные связи.
__________________
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова
(8452)911947
89085516633
89085559472

Вес-77-83
PR 90-120
наш сайт:
www.earthair.ru
Мы на ютубе:
EARTHAIR64
ЧЕЛЯБИНСКИЕ БОКЕРЫ НА СТОЛЬКО СУРОВЫЕ, ЧТО ВМЕСТО РЕССОР СТАВЯТ РЕЛЬСЫ.

Последний раз редактировалось ак-47, 24.11.2010 в 14:52.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.11.2010, 18:09
Бокер-новичок
 
Регистрация: 21.11.2010
Адрес: Москва
Сообщения: 4
По умолчанию

Ждем всей переписки. да, крунку?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 10:37.




vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2010, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)