|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Понимаю и сочувствую. Выздоравливай!
__________________
Встань на копыта - почувствуй себя человеком!!! ![]() Откинул копыта - переходи на колёса!!! ![]() ... и начинай отращивать крылья
|
|
#2
|
||||
|
||||
|
Лена,держись.
__________________
"...И ускакала на длинных и тонких ногах..." В.Высоцкий |