Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Курилка > Курилка
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.08.2009, 13:05
Аватар для wheelman
Опытный бокер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: СОЛНЕЧНОГОРСК
Сообщения: 196
По умолчанию POGO STICK

Всем привет как то просматривая интернет наткнулся на интернет магазин называеться Ноги в руки расположен он в Питере и там есть такое устройство называеться POGO STICK это аналог советского кузнечика кто может помнит палка с двумя ручками и пружиной и так я решил в ютубе посмотреть видео как на них прыгают честно я был в шоке я никогда не считал что на нем можно высоко прыгать и уж тем более составить конкуренцию джолли джамперам но то что я там увидел меня потрясло на них делали сальто переднее и заднее прыгали через машину легковую и даже один перепрыгнул минивэн а он повыше легковушки будет у меня челюсть сразу и упала а еще планку высотой два с чем то метров перепрыгнули на нем точную высоту не знаю там все по англииский написано точно что 7 футов и 6 inches наверное это дюймы перевод этого слова я не нашол вместо пружины в него накачиваеться воздух до 3,5 атмосфер и когда ты прыгаеш поршень сжимается создаеться давление до 12 11 атмосфер это примерно и тебя выталкивает вверх можно и меньше накачать для начало я позвонил в этот магазин и спросил есть ли еще мне сказали что завезли только две штуки цена 10900 рублей одну продали одна в магазине для показа оставили но могут продать за 8 900 рублей по моему. Следующий завоз в следующим году будет я обязательно куплю думаю это будет отличное дополнение к джолли джамперу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.08.2009, 14:22
Аватар для Serge ProkZ
Бокер-профи
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 672
Отправить сообщение для Serge ProkZ с помощью ICQ Отправить сообщение для Serge ProkZ с помощью Skype™
По умолчанию

Прикольно. Чтобы все поняли, о чем ты, вот.
Там они даже звезду делают)) Я пробовал недавно прыгать на похожем, но он был совсем дохлый, подбрасывал как советские кузнечики, так что не понравился. А вот хайстрайдеры я бы принял в дар))) А то они три штуки евриков стоят.
Вот я примерно на таком пробовал
__________________
3 поколение 78 (+10 на трешках мало, все же надо +15)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.08.2009, 15:38
Аватар для wheelman
Опытный бокер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: СОЛНЕЧНОГОРСК
Сообщения: 196
По умолчанию

Ого вот это ходули я такие не видел чувак просто профи делает сальто на них а веть это наверно труднее чем на джолли джамперах есть еще устройство для передвижения по воде АКВАСКИПЕР называеться можно разогнаться до 30км/ч на нем делают приседания и он плывет остановишься и он сразу утонет но он плавает как только с него слезишь он всплывет но залесть на него можно только на берегу или на мостике так что если далеко от берега уплыл и устал то все придеться его тащить до берега на ютубе введете по русски АКВАСКИПЕР там есть видео стоит 24тыс рублей в Москве его можно купить
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.08.2009, 16:26
Аватар для Serge ProkZ
Бокер-профи
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Москва
Сообщения: 672
Отправить сообщение для Serge ProkZ с помощью ICQ Отправить сообщение для Serge ProkZ с помощью Skype™
По умолчанию

Ну насчет труднее не знаю. Дело привычки. Они весят по 1 килограмму, а не по 4, как джампы.
Акваскипер понравился, типа такой водный велик)) Интересно попробовать.
__________________
3 поколение 78 (+10 на трешках мало, все же надо +15)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.08.2009, 17:09
Аватар для wheelman
Опытный бокер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: СОЛНЕЧНОГОРСК
Сообщения: 196
По умолчанию

Ого по одному килограмму это круто пневматические ходули наверняка неубиваемые и на них он повыше стоит в общем полный улет еще есть WHEELMAN или по нашему мотоскейт двигатель 43 куб см максимальная скорость 40км/ч топливо хватает примерно на полтора часа кто пробовал говорят что адреналина выделяеться больше чем при езде на мотоцикле стоит примерно от 15300р до 23 тыс р все зависит от качества чем дороже тем более качественней прикольная вещь были бы деньги тоже купил бы
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.08.2009, 22:08
Аватар для Ceaks
Опытный бокер
 
Регистрация: 16.04.2008
Адрес: С-Пб, Большая Охта
Сообщения: 150
По умолчанию

Я прыгал в ногивруки на пого...

это ни разу не джампы =) учиться заново надо...

после 5-10 прыжков я зарядил себе этой трубой между ног и на этом закончил пробовать :/
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.08.2009, 23:24
Аватар для Драккар
Бокер-профи
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Москва, Отрадное
Сообщения: 606
Отправить сообщение для Драккар с помощью ICQ
По умолчанию

бедный Кекс, надеюсь, без последствий для здоровья?

по теме, видео от прокзета просто вдохновило. правда, никак не могу забыть как спорили по поводу подобной хрени некоторое время назад... видео тогда было не очень, ребята просто на коробки запрыгивали, но ЭТОТ клип просто потряс... жалко только что цена такая веселая =(((
__________________
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.08.2009, 04:33
Аватар для wheelman
Опытный бокер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: СОЛНЕЧНОГОРСК
Сообщения: 196
По умолчанию

Если на следующий год когда у них будет новый завоз мне удасться купить POGO STICK то я обязательно привезу на ВДНХА его чтоб вы все смогли попробовать на нем попрыгать и да от видео которое я нашол на ютубе я тоже в шоке я не думал что можно так высоко прыгать на них а уж про сальто я вообще молчу я себе в контакт сразу 11 видеороликов про них скинул с ютубэ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 15.08.2009, 06:49
Аватар для Gorkan
Бокер-профи
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Лужков-сити
Сообщения: 611
По умолчанию

На WHEELMAN не катался, но гонял на мотоскейте обычном четырехколесном. Подтверждаю адреналина хоть улейся. Взял бы себе, НО! Цена в районе 80К (на тот момент, сейчас не знаю) и ДВС в качестве расходника остудили мой пыл , а так ВЕЩЬ!!!
__________________
Помните! Бог смотрит на вас! Живите так, чтоб Ему не было...........скучно! Апы 88кг, мой вес 75кг.Полет нормальный

Вот и первая подпись по гастролям: Калуга
http://mp-777.moy.su моя работа

Последний раз редактировалось Gorkan, 15.08.2009 в 07:42.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 15.08.2009, 07:13
Аватар для wheelman
Опытный бокер
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: СОЛНЕЧНОГОРСК
Сообщения: 196
По умолчанию

Ого в районе 80 тыс рублей я не распологаю такой информацыей в Москве в магазине Якудза он стоит 15300 р в Питере более качественная модель стоит 23 тыс рублей я бы тоже купил но бюджет не резиновый либо его либо POGO STICK выбор пал на второе он понадежнее будет а в двигателях я не шарю да и на бензине разоришься что это такое бак объемом литр хватает примерно на полтора часа я думал побольше будет а так это просто мега вещь
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 15:23.




vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)