Jollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаJollyjumper - сапоги-скороходы для экстримаЭкспо-СКОН - спорт, фитнес, отдых, туризм
 

Вернуться   jollyjumper.ru/forum > Jollyjumper (джолли-джамперы) > Жалобная книга
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.10.2007, 08:49
Аватар для Alix
Бокер со стажем
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Tomsk
Сообщения: 59
Сообщение Методы САМООБОРОНЫ

В данной теме предлагаю обсуждать наболевшие вопросы самообороны. Как защитить себя от посягательств со стороны непонимающих или просто пьяных людей ? Как уберечь своё здоровье и конечно же ДжДжампер ? Какие меры предосторожности нужно принимать, дабы не попасть в лапы к злодеям ? Ответы на эти, и многие другие, интересующие Вас вопросы, по данной тематике, Вы найдёте здесь. Делитесь Вашим опытом с другими.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.10.2007, 21:34
Бокер-новичок
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: Раменское
Сообщения: 2
По умолчанию

От смешков в мою сторону защищаюсь плейером И вообще, уже давно перестал обращать внимание на "общественное мнение". И еще, на самый крайний случай держу в кармане балончик. Пару раз натыкался на собачью стаю. Приятного мало.
Хочется пожелать всем побольше оптимизма! Заниматься тем, что тебе нравится - это здорово!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.03.2008, 13:49
Бокер-новичок
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщения: 1
По умолчанию

Психология одно из лучших орудий человечества, а на крайний случай мышцы помогут... Ну или бита...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2008, 21:18
Бокер-новичок
 
Регистрация: 11.04.2008
Сообщения: 3
Отправить сообщение для Agusta brutale с помощью ICQ
Смех

у меня такой профиль
что ко мне вопросов не возникает ваще)

а ваще советую - бить!
бит ьпозитивом!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 14.04.2008, 10:23
Аватар для xamelion
Менеджер Экспо-СКОНа
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: Томск
Сообщения: 178
Отправить сообщение для xamelion с помощью ICQ Отправить сообщение для xamelion с помощью Skype™
Подмигивание

Ребята да насамом деле все намного позитивней и лучше! Если на вас обращают внимания люди и что то там бормочут -это или зависть или чуство собственной неудовлетворенности ( бухать и разрушать и валяться на диване) гораздо проще!
Собаки вот это точно проблема хи хи!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.05.2008, 15:10
Бокер-новичок
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: Москва, университет
Сообщения: 9
По умолчанию

А меня вот собаки почему-то боятся... Даже здоровые твари вроде кане-корсо прячутся за хозяев...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.05.2008, 21:09
Аватар для Alexx
Бокер-профи
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Ижевск
Сообщения: 306
Отправить сообщение для Alexx с помощью ICQ Отправить сообщение для Alexx с помощью Skype™
По умолчанию

Недавно прикопались пьяные менты. Вот уж с кем шутить нельзя. Такие в нашей стране всегда выкрутятся, да и тебя потом выставят виноватым. Кое как применил лучшее оружие против этого пьяного быдла - психологию. И по тихому мы свалили в другое место тренироваться.

Совет тем, кто ставит новичков на джамперы: Если подходит заметно "принявший на грудь" человек, ни в коем случае не надо его ставить на Джамперы. Во-первых - не оценит. Во-вторых - утром проснется и забудет вашу доброту. В-третьих из-за нарушений вестибулярного аппарата стоять на них нормально не сможет, а на подвиги в таком состоянии потянет обязательно. Любыми методами отговаривайте.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.09.2008, 08:28
Аватар для Jump rear
Бокер-новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Кемерово
Сообщения: 17
По умолчанию

ну а не легчели убежать мне 12 и я других вариантов не вижу

Последний раз редактировалось Jump rear, 12.09.2008 в 12:20.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.09.2008, 12:18
Аватар для Jump rear
Бокер-новичок
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Кемерово
Сообщения: 17
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok Посмотреть сообщение
Психология одно из лучших орудий человечества, а на крайний случай мышцы помогут... Ну или бита...
аты биту в кормане носиш
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.09.2008, 06:56
Аватар для ак-47
Бокер-профи
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Саратов
Сообщения: 403
Отправить сообщение для ак-47 с помощью ICQ
По умолчанию

Братва вы где все живете, в гарлеме что ли?
К нам, кроме как с интересрм и благодарностью ни как по другому не обращаються.
На своей практике помню ток 2 эпизода не оч приятных, но все прошло в рамках приличия.
1 Докопались пьяные колхозники, но во время опомнились, сфоткались и ушли.
2 Еще один персонаж "под мухой" (оч крупный экзипмляр) попытался схватить девушку из нашей команды за руку и чего...? Я просто разбежался прямиком на него и примерно в полметре от него свернул.
Эфект, доложу я вам...... Мне потом люди идущие сзади, а потому видевшие его лицо говорили: "Зачем же так дяденьку пугать было"
А вообще человек на джампах зрелище довольно угрожающее, но у нас проблем не возникает.
__________________
ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ, первый бокинг клуб Саратова
(8452)911947
89085516633
89085559472

Вес-77-83
PR 90-120
наш сайт:
www.earthair.ru
Мы на ютубе:
EARTHAIR64
Чемпионат России по бокингу 2011 с19 по 21 августа, СОСТОЯЛСЯ
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT, время: 23:43.




vBulletin® 3.6.5, Copyright ©2000-2011, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: RSN-TeaM (zCarot)